Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мисс Россия 2016 — победительницей стала Яна Добровольская из Тюмени
Эксклюзив

Мисс Россия 2016 — победительницей стала Яна Добровольская из Тюмени

600


Мисс Россия 2016 — победительницей стала Яна Добровольская из Тюмени

Общенациональный конкурс красоты «Мисс Россия-2016» состоялся в Москве, а победу в нем одержала очаровательная студентка Яна Добровольская из Тюмени.

Победительнице лишь 18 лет, последние 12 лет она занимается бальными танцами, успела стать чемпионкой Европы и серебряным призером чемпионата мира по спортивным танцам. В настоящее время учится на втором курсе колледжа культуры и искусств города Тюмени на педагога и хореографа.

Параметры прекрасной брюнетки: рост 174 см, параметры фигуры 85-62-88. При этом девушке пришлось бороться за попадание на конкурс, где по правилам участвуют девушки с ростом не ниже 173 сантиметров. Для этого юная, но уже такая целеустремленная тюменчанка долго и упорно весела на турнике, так как ее рост ранее составлял 172 сантиметра.




Яна Добровольская получила корону, стоимостью миллион долларов, денежный приз в размере 3-х миллионов рублей, автомобиль, а также возможность представить Россию на конкурсах «Мисс Мира-2016» и «Мисс Вселенная-2016».

В тройку на популярном конкурсе «Мисс Россия-2016» также вошли Юлия Хорошавина из Кирова и Юлиана Королькова из Оренбурга (на фото с победительницей), ставшие вице-мисс «Мисс Россия-2016» .

Отметим, что всего за победу боролось 50 россиянок, а онлайн-голосование показало, что лучшей стала 19-летняя Талия Айбедуллина из города Ульяновск (ее рост - 176 см, а параметры - 79-59-90).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК