Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Яна Добровольская: новости из Instagram Мисс России
Эксклюзив

Яна Добровольская: новости из Instagram Мисс России

829


Яна Добровольская: новости из Instagram Мисс России


Напоминаем, что недавно были подведены итоги конкурса «Мисс Россия 2016», и в конкуре победу держала жительница города Тюмень – Янa Добровольская, пишет http://gazeta.kg/. В финале за корону вели борьбу пятьдесят участниц, и у многих из них имелись лидирующие позиции в конкурсе. Также было опубликовано специальное голосование через интернет для любого, кто пожелает оставить свой голос за любую из красавиц.



Яне Добровольской была вручена корона белого цвета, украшенная бриллиантами, а также жемчужинами. Кроме того, Яна получила крупную сумму, равную трем миллионам рублей и автомобиль. Также девушка узнала о том, что придется представлять страну в международном конкурсе «Мисс Мира». Сегодня Яна отблагодарила своих поклонников в социальной сети Instagram, и тех, кто голосовал за нее. Девушка также пообещала, что сделает все возможное для того, чтобы с честью представить страну в международном конкурсе.
Девушка нацелена на победу, и признается, что была очень удивлена своей победой в конкурсе. Она и не ожидала, что сможет стать «Мисс Россией» этого года. Она также отмечает, что все другие участницы были достойными соперницами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК