Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Егор Дружинин ушел из танцев, громко «хлопнув» дверью
Эксклюзив

Егор Дружинин ушел из танцев, громко «хлопнув» дверью

466


Егор Дружинин ушел из танцев, громко «хлопнув» дверью


В одном из последних выпусков легендарного танцевального шоу телеканала «ТНТ» произошел настоящий скандал, пишет http://gazeta.kg/. Дело в том, что Егор Дружинин – один из самых известных наставников в программе, ушел с проекта, «громко хлопнув дверью». Егор был разочарован результатом голосований зрителей, и заявил, что баллы, которые получила его команда – нечестные.
Он также заметил, что в последнее время легендарное шоу стало похоже на «какой-то глупый аттракцион», и заявил, что не намерен возвращаться в передачу до тех пор, пока этот «балаган» не закончиться. Хочется напомнить, что Егор Дружинин не только один из самых известных хореографов страны, но также и то, что именно он с самого начала появления шоу, принимал в нем участие. Егор намерен был покинуть проект вместе с участниками своей команды.



Что предпримут руководители проекта для того, чтобы Егор вернулся – пока неизвестно. Является ли это решение принятым «сгоряча» - вполне может быть. Нужно продолжать дальше следить за развитием событий шоу «Танцы на ТНТ», быть может, телезрителям еще посчастливиться шанс увидеть Егора Дружинина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК