Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Заслужила ли Яна Добровольская победу в конкурсе «Мисс Россия»: мнения экспертов
Эксклюзив

Заслужила ли Яна Добровольская победу в конкурсе «Мисс Россия»: мнения экспертов

501


Заслужила ли Яна Добровольская победу в конкурсе «Мисс Россия»: мнения экспертов

На днях завершился престижный конкурс «Мисс Россия 2016», – пишет http://gazeta.kg/. Победу в нем одержала представительница города Тюмень Яна Добровольская. Девушка победила абсолютно заслуженно, - считают эксперты и члены жюри. Однако выбор судьям дался при этом нелегко. Об этом после окончания конкурса рассказала Оксана Федорова, одна из членов судейского коллектива. Она рассказала, что главные трудности начались еще перед определением тройки. По ее словам, судьи отобрали четыре девушки, но только трое из них должны стать призерами. После долгих обсуждений и споров четвертую девушку пришлось отсеять.

В процессе определения победителя мнения членов жюри разошлись. Но, в итоге, большинством голосов в качестве победительницы судьи определили именно восемнадцатилетнюю Яну. Оксана Федорова рассказывает, что Добровольская победила целиком и полностью заслуженно и, главным образом, потому, что в лице этой девушки сочетаются все необходимые черты, которыми должна обладать настоящая «Мисс». Действительно, Яна обладает прекрасной обаятельной внешностью, но для победы этого мало. В свои восемнадцать Добровольская уже имеет большой опыт участия во всевозможных конкурсах и даже спортивных соревнованиях. Кроме того, она умна, образована, воспитана и обладает сильным настойчивым характером, который, однако, еще и притягивает других людей.
Заслужила ли Яна Добровольская победу в конкурсе «Мисс Россия»: мнения экспертов

А учитывая тот объем труда, который девушка проделала ради достижения заветной цели, можно смело утверждать, что победа ей досталась действительно полностью заслуженно.




Сама красавица признается, что мечтала выиграть конкурс, а не только принять в нем участие. Для нее главным жизненным принципом является «делать все с настроением». По ее словам, итоговый результат дела часто зависит от настроения, с которым человек работает.
Кроме того, рецепт успеха Яны также заключается в настойчивости. Девушка готовилась к конкурсу «Мисс Россия» два года, а, в целом, она выступает перед зрителями и членами жюри с двенадцатилетнего возраста.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК