Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Голубкиной и Фоменко рассказала, как пережила развод родителей
Эксклюзив

Дочь Голубкиной и Фоменко рассказала, как пережила развод родителей

621


Дочь Голубкиной и Фоменко рассказала, как пережила развод родителей
Дочь Николая Фоменко и Марии Голубкиной
// Фото: Соцсети Наследница Николая Фоменко и Марии Голубкиной Настя учится в Англии, а домой приезжает на каникулы. Девочка любит больше гостить у отца, так как там, по ее признанию, веселее. Дочь известных родителей рассказала журналистам, как складываются ее отношения с мамой и папой после их развода.  

«Я боялась, что родители начнут строить свои новые семьи, а про нас с Ваней забудут. Мы же были достаточно маленькими. Поэтому я не хотела, чтобы у мамы появился какой-то дядя и дети от него», - вспоминает Настя.

Когда Николай и Мария приняли решение развестись в 2008 году, их дочери было всего девять лет. Но даже в столь раннем возрасте девочка видела, что отношения родителей никак уже к лучшему не перестроятся. Она понимала, что ее маме очень обидно, грустно и больно. Мария Голубкина никогда не препятствовала, если Настя срывалась и ехала жить к отцу, хотя и ревновала детей к экс-супругу. Дочь со временем даже приняла новую жену Николая Фоменко Наталью.

«Я счастлива, что мои родители отличаются от большинства людей, которые в разводе. Признаюсь, одно время мне было странно, непонятно. Я долго привыкала к новой ситуации, к папиной новой жене, к новой семье. Но я думаю, что нам с Иваном повезло с тем выбором, который сделал отец. В конце концов, мы все общаемся, все очень хорошо, никто ни с кем не ругается, никто никому пакости никакие не делает», - рассказала об отношениях с семьей отца Настя.




Дочь Голубкиной и Фоменко рассказала, как пережила развод родителей
Мария Голубкина с детьми после развода с Николаем Фоменко. 2009 год
// Фото: Persona Stars После отъезда в Лондон девушка поменяла отношение к матери, Марии Голубкиной. Она столкнулась с ситуациями, когда нужно отвечать за свои поступки и почувствовала себя взрослой. Теперь Настя больше не бунтует против мамы, а, наоборот, спрашивает советы.

«Я бы сказала, что общение у нас достаточно необычное для мамы и дочери. Но она для меня самый близкий человек. Я могу позвонить в любое время суток, чтобы просто поболтать. Она меня спасет в любой ситуации, когда я не понимаю, что делать, - у нее всегда есть ответ. И секретов от нее у меня абсолютно нет, я ничего не скрываю», - поделилась дочь Фоменко в интервью изданию «7 дней».
Досье звезд:Мария ГолубкинаНиколай ФоменкотелеведущиеЮмористы Шоумены


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК