Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Татьяна Африкантова призывает своих читательниц не повторять ее ошибок
Эксклюзив

Татьяна Африкантова призывает своих читательниц не повторять ее ошибок

397


Татьяна Африкантова призывает своих читательниц не повторять ее ошибок
А теперь сделаем выводы: дорогие мои читательницы, не делайте моих ошибок. Первое, что я хочу вам сказать. Я лично первый раз в своей жизни делала, что-либо с лицом. Конечно соблазн был и раньше, что-нибудь сделать, но меня знающие люди всегда отговаривали, они сами врачи. Они говорили: первое обязательное условие должен делать это только врач! Косметичка простая может делать только чистку или маски, а более серьёзное это дело обученных врачей. Второе у нас в России много поддельного лекарства и вколоть могут препарат плохой, не соответствующего качества, так как у нас куплю дешевле - продам дороже! И думают только о своём кармане. В Дубаи такие номера не проходят, туда поступают только качественные препараты. У них не воруют и не подделывают. За свой труд все получают достойную зарплату и нет нужды обманывать.
Когда я встретилась на днях с Оксаной из Краснодара, её больше волновало, чтобы я убрала пост про неё и люди не узнали о моей истории. Она не соглашалась упорно, что сделала ошибку, несмотря на то, что я много раз говорила, что три врача в один голос говорили, что её процедура должна быть до, а не после того, что сделали мне в Дубае. Конечно она бережёт свою репутацию, но со мной случилось вот такое и все приняло широкую огласку, и я должна вам сказать как есть, но хочу вам сказать, чтобы вы сто раз взвесили за и против, нашли только врача, проверенного врача, не ходили к простым косметичкам, которые прошли курсы и им дали бумагу, что они прослушали курс лекций по омоложению, только у врачей.




Кто беспокоится за меня, сейчас мне лучше, пью аллергические таблетки и отек только по утрам и держится часа два, а потом лучше становится. Против Оксаны я ничего не имею, но предупредить вас просто обязана, иначе мы будем не честны друг с другом, а я для вас старший товарищ. Да и по возрасту как мама родная! Я ваше мнение всех уважаю, принимаю и не обижаюсь, кто жестко высказывается. Мы же все разные. Эллочка , когда увидела, что мне вкалывают уколы, сразу возмутилась и сказала, что она много читала в интернете и знает все. Так почему Эллочка знает, будучи не косметолог, а Оксана которая берётся все выполнять как врач не знает, а это могло бы обернуться серьёзным делом, да и сейчас отеки не спали, а по утра. Часа два в нижней части лица как ведро воды, от которого хочется избавиться, после двух часов легче становится, пью тавегил. Пусть Оксана не обижается на меня, а лучше почитает соответствующую литературу по этой теме, я просто своих читательниц хочу предупредить , а вы уж сами решайте, но мне надо было сказать правду и я её вам сказала, я всегда что думаю, то и говорю, поэтому многим неудобна была и буду!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК