Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли последние новости из жизни актрисы
Эксклюзив

Анджелина Джоли последние новости из жизни актрисы

795


Анджелина Джоли последние новости из жизни актрисы


Как стало недавно известно, актриса Анджелина Джоли стремительно теряет свой вес из-за болезни анорексии. Болезнь появилась в результате нервного состояния актрисы, ведь вокруг ее мужа ходят слухи о том, что он изменяет Джоли, пишет http://gazeta.kg/. Несмотря на это, Брэд Питт сам уверяет, что никогда не изменял супруге, и был с ней счастлив. Хочется также отметить, что у Джоли и Питта шестеро детей.



Недавно в американских журналах появилась информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались, несмотря на долгие годы, прожитые вместе и количество детей. В этих журналах также сказано, что Брэд Питт не выдержал постоянных болезней своей жены, с которыми она даже и не собирается справляться. Он не способен больше терпеть необоснованную ревность в свою сторону, и поэтому, сегодня они с Джоли живут раздельно.
С другой стороны ни Брэд, ни Анджелина не рассказывают официально о том, что происходит в их отношениях. Нет ни одного официального заявления о том, что супруги расстались. Но ведь слухи не появляются просто так. Разве что, если это не выгодно кому-нибудь из близкого окружения актеров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК