Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ребенок Шаляпина не от него: что скрывает Анна Калашникова
Эксклюзив

Ребенок Шаляпина не от него: что скрывает Анна Калашникова

455


Ребенок Шаляпина не от него: что скрывает Анна Калашникова


Вокруг имени певца Прохора Шаляпина всегда было множество скандалов, - пишет http://gazeta.kg/. Например, до встречи с моделью Анной Калашниковой Прохор был женат на успешной бизнес-вумен, которая годилась ему в матери. Разница почти в тридцать лет – повод для сплетен и пересудов, особенно если новобрачная сразу же дарит квартиру.

Потом вскрылась вся правда: никакая Лариса Копенкина не бизнес-леди, менеджер по продажам недвижимости, не более того. С женщиной Федор просто подружился и на их странной дружбе решил подзаработать: как муж и жена, они рекламировали квартиры, пентхаусы, коттеджи. Год «брака» стоил около миллиона евро. Копенкина влюбилась, а для Прохора это стало проблемой: забеременела его подруга Анна Калашникова.




Ребенок Шаляпина не от него: что скрывает Анна Калашникова


Певица Милена Дейнега рассказала СМИ страшную правду подруги: это точно такой же PR-ход, как и «липовая» свадьба с немолодой женщиной. Прохор всю жизнь «пиарит» свое имя. А беременна Аня от олигарха Армена, о котором знали все подруги и стилист. Отец Данечки женат, но очень богат. А Калашникова хочет полную семью для сына, а не финансовую помощь. А если Прохор все-таки прикипел душой к Дане, то ему придется усыновить малыша.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК