Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба 3»: поклонники предугадывают сюжет третьего фильма
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба 3»: поклонники предугадывают сюжет третьего фильма

416


«Три метра над уровнем неба 3»: поклонники предугадывают сюжет третьего фильма

Поклонники драматического фильма «Три метра над уровнем неба» все еще верят в то, что третья часть любовной эпопеи таки появится в прокате, – пишет http://gazeta.kg/. Правда, вероятность этого блика к круглому нулю. Даже сообщество в социальной сети, посвященное третьей части мелодрамы, фактически осталось в замороженном состоянии. Активность там тоже нулевая. На других сайтах и форумах никаких новостей о третьей части фильма тоже не поступает. А все это свидетельствует только о том, что третьего фильма попросту не будет. Как бы ни печально было это признавать.

С момента выхода первого фильма прошло уже шесть лет. Второй фильм вышел в 2012 году. С тех пор в мире кино произошло много различных событий. Но авторы испанской мелодрамы даже не думали возвращаться к идее съемок продолжения. Не исключено, что такой идеи и вовсе не существовало. Как бы там ни было, а третьего фильма мы, скорее всего, уже не увидим никогда.
«Три метра над уровнем неба 3»: поклонники предугадывают сюжет третьего фильма

Правда, есть информация, согласно которой продолжение могут снять, но только совсем другие люди. Ходят слухи даже о том, что съемками могут заняться российские режиссеры и актеры. И это на самом деле неспроста. Дело в том, что «Три метра» является фильмом, ориентированным на узкий круг зрителей. Его популярность ограничивается фактически двумя странами – Испанией и Россией. Россия является второй по объему аудитории страной. В США об этой мелодраме практически никто не слышал.




«Три метра» - успешная испанская мелодрама, которую российские зрители слишком переоценивают. Поводов для начала съемок третьего фильма попросту не было. Выручка у мелодрамы, конечно же, была, но она не была «галактической». Авторы фильма занялись другими проектами, более выгодными.

В то же время стоит признать, что испанская мелодрама дала старт блестящей карьере главных актеров фильма. В частности, речь идет о Марио Касасе, исполнившем роль Аче. Именно после этого фильма актер стал известен в широких кругах мирового кинематографа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК