Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Паулина Андреева всячески избегает разговоров о Бондарчуке
Эксклюзив

Паулина Андреева всячески избегает разговоров о Бондарчуке

434


Паулина Андреева всячески избегает разговоров о Бондарчуке

Паулина Андреева отказывается комментировать ситуацию вокруг своего романа с Федором Бондарчуком, – пишет http://gazeta.kg/. Молодая актриса не желает разговаривать с журналистами на тему своей личной жизни. В социальных сетях популярная артистка ведет пассивную жизнь. Теме не менее, поклонники продолжают добиваться ответов на свои самые желанные вопросы. Но Андреева упорно их игнорирует.

По последним данным, Паулина продолжает оставаться в Санкт-Петербурге. Официально она находится там на гастролях вместе с коллегами по театру. На самом деле ее поездка также служит прекрасным поводом убежать от слухов и разговоров о романе с Бондарчуком. И нужно признать, что пока Паулине это полностью удается.
Паулина Андреева всячески избегает разговоров о Бондарчуке

Так случилось, что в прошлом месяце все вокруг обсуждали развод Федора и Светланы Бондарчуков. А уже в апреле в центре внимания оказалась в центре внимания общественности. При этом по факту до сих пор неизвестно, действительно ли Андреева встречается с Бондарчуком. Причиной возникновения слухов вокруг этой парочки стали несколько событий. Во-первых, сам Федор однажды заговорил об актрисе, делая ей всяческие комплименты. Во-вторых, Паулина уже несколько месяцев носит обручальное кольцо. На роль ее любовника не претендует больше никто. Ну и, наконец, кто-то должен послужить в качестве «повода» для развода Бондарчуков. Учитывая все обстоятельства, именно Паулина Андреева как нельзя лучше подходит на эту роль.




Как бы там ни было, а со временем все само по себе должно встать на свои места. Федор Бондарчук и Паулина Андреева рано или поздно таки должны объявить о своих отношениях, если, конечно, они действительно существуют. Если же нет, то со временем это тоже станет понятным. Все-таки столь известным личностям скрывать свои отношения слишком долго будет очень трудно.

Ну а пока можно с уверенностью говорить о том, что Федор Бондарчук вряд ли вернется в семью. Светлана тоже намекает на то, что в ее жизни появился новый мужчина, а потому вряд ли их союз воссоединится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК