Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Пересильд впервые вывела дочерей в свет (ФОТО)
Эксклюзив

Юлия Пересильд впервые вывела дочерей в свет (ФОТО)

1 362


Юлия Пересильд впервые вывела дочерей в свет (ФОТО)


Актриса впервые вывела «в свет» своих милых дочерей, - пишет http://gazeta.kg/. И если Аня, которой семь лет, уже общалась с прессой, то Машу, которой два, артистка долгое время прятала. Но младшая дочь актрисы растет модницей и фотомоделью: ей так понравилось позировать с героями нового мультфильма. Мультик, который вместе с мамой смотрели дети, называется «Волки и Овцы: беееезумное превращение». На экран он выйдет 28 числа.

Для самой же актрисы это – скорее, отдых. В последнее время плотный график Юли занимали светские мероприятия. Главное – церемония награждения самых стильных от журнала Светланы Бондарчук «HELLO!». Помимо Юлии, самыми стильными женщинами года по версии «глянца» стали Марина Александрова, Татьяна Навка, Рената Литвинова, Ирина Безрукова и другие звезды кино и шоу-бизнеса. В своих интервью актриса заявила, что безумно устала от «светского образа жизни» и берет тайм-аут.




Юлия Пересильд впервые вывела дочерей в свет (ФОТО)

Юлия Пересильд впервые вывела дочерей в свет (ФОТО)


Все картины, в которых принимала участие Юлия, стали популярными, культовыми. За роль в «Битве за Севастополь» Пересильд получила «золотого орла», а тот факт, что она в картине «Людмила Гурченко» была похожа на свою героиню, признала и Людмила Марковна. А сейчас «работа не убежит», а лучшие годы жизни Маши и Ани могут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК