Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом 2»: Николай Должанский разочаровался в новой девушке и возвращается к Руслане
Эксклюзив

«Дом 2»: Николай Должанский разочаровался в новой девушке и возвращается к Руслане

496


«Дом 2»: Николай Должанский разочаровался в новой девушке и возвращается к Руслане


Николай Должанский разочаровался в своей новой пассии Алисе Селфи, - пишет http://gazeta.kg/. Хотя новой девушке Николая не помешало бы поспрашивать у бывшей, Русланы Мишиной, что мужчина из себя представляет. Та бы рассказала, что Коля пьет, распускает руки и дебоширит. И вообще «дурной» во хмелю. И никакого «сокровища» она в его лице не потеряла, и Алиса Селфи не потеряет. Но от Алисы требовали отношений с Колей, а иначе – «женсовет» и вылет.

Изначально, по приходу, Алисе нравился Андрей Чуев, однако на шоу много чего принять, но вешаться на занятых и почти «женатых на миллион» парней – не принято. Ты или строй отношение со свободным, или уходи. Но такой «свободный» Алисе не нужен! Она по телевизору могла увидеть, как отвратительно порой ведет себя Коля с девушкой. Селфи закатила истерику, стала собирать вещи – мол, лучше вообще уйти с «Поляны», чем жить с таким! Николай ей неприятен и пусть держится от нее подальше.




«Дом 2»: Николай Должанский разочаровался в новой девушке и возвращается к Руслане


В данной ситуации можно понять Алису Селфи, но нельзя понять Руслану Мишину. Все, включая родственников, говорили, что мужчина злоупотребляет. Она сама видела, каков он, когда злоупотребляет. Однако Русе очень хочется на Сейшелы, в тропический рай, а полететь туда можно в роли чьей-то девушки. Она хоть осознает, что Николай ей и в раю ад устроит? Чего-чего, а спиртного там хватает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК