Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Венцеслав Венгржановский окреп и возмужал на телепроекте «Дом 2»
Эксклюзив

Венцеслав Венгржановский окреп и возмужал на телепроекте «Дом 2»

601


Венцеслав Венгржановский окреп и возмужал на телепроекте «Дом 2»
Нет ни одного зрителя, который не задавался бы вопросом, зачем на телепроекте Дом 2 находится Венцеслав Венгржановский? Времена его рейтингов и популярности давно прошли, отношения ни с одной из девушек, которых ему приводили, не сложились, так зачем он там? За почти год настал «звездный час сезона» Венгржановского? Если раньше Венчика жалели и сочувствовали, мол, сирота и к жизни не приспособлен, то теперь вдруг выясняется, что отнюдь не одинок в этой жизни.
Объявился родной дядя, да не просто объявился – приехал на поляну Дома 2, с известным племянником повидаться, в лучах его славы искупаться. Тем самым имидж блаженного подпортив, мужику далеко за тридцать, а он сидит на всем готовом и изображает несчастного невротика.
Судя по сценкам и борьбе с Яббаровым, давно уже Ярик Шурупов не хиленький заморыш, вполне отъелся и закалился на Сейшелах. Охотно подыгрывает более сильным, бросается обвинениями и оскорблениями, зная, что отвечать за свои слова и действия не придется. И уж блаженным, как его Трегубенко назвал, точно не является. Статусы и умные мысли в соцсетях выкладывает, поступает же именно так, как считает нужным для себя.




Скупость и жадность Венца давно всем хорошо известны, как и умение уйти от ответа, если ему это выгодно. Провокациям у него еще многим новеньким поучиться следует, вон как оскорблениями Кати Король всех завел. Может, пора уже дать в руку удочку, а не рыбкой подкармливать хэдлайнера реалити-шоу Дом 2? Или до его пенсии любоваться на попытки высидеть неизвестно что?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК