Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шнурова оштрафовали за мат на концерте на 500 рублей
Эксклюзив

Шнурова оштрафовали за мат на концерте на 500 рублей

641


Шнурова оштрафовали за мат на концерте на 500 рублей


Популярность творчества Сергея Шнурова (Шнура) основано на матерных словах, - пишет http://gazeta.kg/. Но иногда даже за «фирменную фишку» могут арестовать, как это сделали в Белгороде. Полиция города, очевидно, не понимала, кто к ним едет и что собой представляет творчество группы «Ленинград». За «мелкое хулиганство» штрафуют, так что группе пришлось выложить 500 рублей.
Сейчас сам Шнур и его команда смеются – хорошо, что 15 суток не впаяли. Неужели у полиции в Белгороде нет ни радио, ни интернета? Или на пиво и чипсы не хватало? Вот и придумали способ ими разжиться. А работенка у ребят нервная: следить за порядком в концертном зале «Космос». Чтоб не разжигать конфликт на пустом месте, и сам Шнуров, и еще трое членов его коллектива оформили штраф как положено, с предоставлением их паспортных данных. А правоохранители уверены, что они в своем праве: поклонники и то в недоумении, что на Шнура нашло? Столько он никогда не ругался.
Шнурова оштрафовали за мат на концерте на 500 рублей




За мат в интервью «мужским» журналам Шнуру Роспотребнадзор штрафом грозил. Но тогда угроза осталась угрозой: «не наматерил», видимо, на штрафы. Да и редакторы перепугано заменили нецензурные слова звездочками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК