Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Врачи обнародовали истинную причину смерти Тимы Брика
Эксклюзив

Врачи обнародовали истинную причину смерти Тимы Брика

622


Врачи обнародовали истинную причину смерти Тимы Брика
Тима Брик
// Фото: «Инстаграм» В феврале весь российский шоу-бизнес потрясла новость о трагической смерти известного продюсера Тимы Брика. Многие популярные артисты, такие как Прохор Шаляпин, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Евгения Феофилактова и другие работали вместе с ним. Молодой человек скончался в клинике известного пластического хирурга, куда он приехал за компанию со своими приятельницами. На месте Тиме стало плохо, но даже скорая помощь не смогла спасти его, хотя врачи приложили для этого все усилия.

Трагическая смерть Тимы Брика. Расследование «СтарХита»

О причинах произошедшего пытались догадаться близкие продюсера и друзья, которые были в этот роковой день рядом с ним. Дело в том, что Брик страдал сахарным диабетом. С этим заболеванием нужно тщательно следить за уровнем сахара в крови, чтобы не происходило осложнений. Иногда болезнь негативно сказывается на сердечно-сосудистой системе. Но, как правило, при правильной и своевременной поддержке организма медикаментами диабетики проживают долгую жизнь. То, что произошло в ситуации с Тимой, скорее исключение.

Кроме основного заболевания, по словам друзей Тимы, у продюсера была еще навязчивая идея о похудении. Окружение молодого человека не отрицает, что он принимал таблетки для снижения веса. Одна из гипотез о смерти Брика основывалась как раз на том, что он мог выбрать себе неправильную дозировку лекарств.

Только сейчас, спустя три месяца после смерти продюсера, стала известна истинная причина трагедии. Близкие Тимы опубликовали на его странице в «Инстаграме» обращение ко всем, кто его знал и любил. «Мы долгое время молчали по поводу трагедии, которая произошла с нашим Тимошей. На днях получено официальное заключение суд мед экспертов, в котором указывается, что причиной трагедии стало основное заболевание сахарный диабет и сопутствующее заболевание сердца. Мы бесконечно скорбим, нам очень, очень жаль. Диабет - очень коварное заболевание, Тимоша прожил с ним 17лет. Все выводы, сделанные до экспертизы, считаем поспешными. Будьте внимательными друг к другу», - написали они.




Врачи обнародовали истинную причину смерти Тимы Брика
Тима сделал предложение своей возлюбленной
// Фото: «Инстаграм» Напомним, незадолго до смерти Тима сделал предложение руки и сердца своей подруге Яне Гривковской. Вспоминая о том, как это случилось, девушка поведала, что это стало неожиданностью не только для нее, но и для всех, кто в тот вечер присутствовал. «Он преподнес кольцо при друзьях в ресторане. Он сначала подарил кольцо, сказал, что это просто подарок. Потом сказал: «Мы с тобой женимся. Ты в курсе?» - поделилась Яна.

Невеста Тимы Брика рассказала, как переживает его смерть

Помолвочное кольцо оказалось безумно дорогим – Тима хотел произвести впечатление на любимую. Яна озвучила стоимость презента – 88 тысяч долларов. «Я пошла и положила кольцо в банковскую ячейку, проплатила ее на год и передала договор и оба ключа сестре Тимы Марии. Сомневаюсь, что мама когда-либо возьмет это кольцо, но поступить по-другому я не имела права», - рассказала Яна после смерти Брика.
Досье звезд:продюсеры
Метки:смерть


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК