Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джоли Питт новости: пара не живет вместе по данным журнала «Elle»
Эксклюзив

Джоли Питт новости: пара не живет вместе по данным журнала «Elle»

429


Джоли Питт новости: пара не живет вместе по данным журнала «Elle»

Слабые попытки примирения «звездной пары» Анджелины Джоли и Брэда Пита ничем не закончились, - пишет http://gazeta.kg/. Все зарубежные «модные» издания пишут, что пара разводится: у них слишком много претензий друг к другу. Муж не стал для Энжи поддержкой и опорой, и она подозревает, что на съемках фильмов Питт не работает, а крутит романы.

Здоровье самой красивой звезды Голливуда начало налаживаться – Анджелина уже не «на грани», ее вес составляет 40 килограмм. Это не заслуга мужа, который женщине в состоянии психологической анорексии грозил разводом, заставляя есть: врачи правильно кормили Джоли в клинике специальной, легко усваиваемой жидкой пищей. У актрисы уже есть силы на то, чтоб обидевшись, улететь в Лондон. Там очень хороший и верный друг Энжи Джон ОКоннел играет в новой пьесе. Питт вернул супругу, но не потому что любит, а потому что собственник. Сам он не перестанет уделять внимание актрисам из двух его проектов.




Джоли Питт новости: пара не живет вместе по данным журнала «Elle»


Невостребванность в актерском и режиссерском плане делает Анджелину ревнивой и подозрительной до паранойи. Ладно, Селена Гомез, с нею Брэд Питт и верно флиртует, но донором для рокерши-лесбиянки Мелиссы Этеридж актер стал двадцать лет назад. Близнецам певицы уже двадцать лет, алименты по закону не полагается. В общем, семьи там давно уже нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК