Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Действительно ли Якубович заболел и умер?
Эксклюзив

Действительно ли Якубович заболел и умер?

1 629


Действительно ли Якубович заболел и умер?
Действительно ли Якубович заболел и умер?

Уже около недели прошло с того момента, как в сети впервые начали появляться слухи о ведущем легендарного капитал-шоу «Поле Чудес», – пишет http://gazeta.kg/. Чего только не успели написать о Леониде Аркадьевиче за это время. Конечно, главной темой, которая тиражировалась в сети, была авария с участием Якубовича. Некоторые издания написали, что ведущий попал в автокатастрофу на Рублевском шоссе. Но больше всего испугало поклонников то, что вместе с Якубовичем в салоне его авто якобы находились жена и внучка ведущего. На самом же деле выясняется, что упомянутая авария случилась с Якубовичем еще четыре года назад. Причем даже тогда она не вызвала такого ажиотажа, который был накануне. С самим Леонидом Аркадьевичем не произошло ничего страшного, а его родные остались живыми и здоровыми.




На этом, однако, волна слухов о Якубовиче не закончилась, и только начала распространяться еще активней. Вслед за новостями о ДТП с участием Якубовича в средствах массовой информации появились еще более трагичные новости: Леонида Аркадьевича госпитализировали с инсультом. Другие издания писали об инфаркте ведущего. А спустя пару дней и вовсе стало известно о смерти Леонида Аркадьевича. Конечно, воспринимать всерьез такую информацию не стоит. С Якубовичем все в полнейшем порядке. Он жив и здоров. И этому есть масса доказательств. Во-первых, сам Якубович часто появляется на телевидении и общается с журналистами. В преддверии Дня Победы, к примеру, Леонид Якубович дал интервью, рассказав о своем отце.

Он также является ведущим передачи на канале «Звезда», играет в театральных спектаклях. Во-вторых, ни один достоверный источник не подтвердил трагедию Якубовича. А в-третьих, авторитетные СМИ и вовсе не упомянули о происшествиях в жизни ведущего. Таким образом, делаем логичный вывод: слухи о ДТП, болезни и смерти Леонида Якубовича оказались простой спекуляцией СМИ. Мы же призываем интернет-пользователей не верить в слухи о смерти Леонида Аркадьевича. По крайней мере, если любая трагедия все же произойдет, то об этом сообщает все ведущие издания и телеканалы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК