Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Данила Козловский о своем герое Алексее Гущине из нового «Экипажа»
Эксклюзив

Данила Козловский о своем герое Алексее Гущине из нового «Экипажа»

420


Данила Козловский о своем герое Алексее Гущине из нового «Экипажа»


Поколение, выросшее на картине Александра Митты «Экипаж», с большой опаской шло в кино на ремейк советской картины, - пишет http://gazeta.kg/. Государства, где жили их «герои» - Скворцов, Ненароков и Тимченко, давно нет на карте. А что предложит кино нынешнего времени – неизвестно. Наверняка, новых героев, - правдолюба Гущина, асса без страха и упрека Зинченко и «мужика в юбке» Кузьмину.

«Вам никто не говорил, что это продолжение истории. Это – по мотивам оригинала А. Митты» - пишут все киносайты. То есть мотивы могут быть вообще неуловимы. Герой Данилы Козловского – «рыцарь без страха и упрека», а так же без душевных метаний, без проблем с женщинами и детьми, самая страшная дилемма которого – как отказаться от выполнения абсурдного приказа «плохого» начальника. Молодым такие герои и нужны, а старшее поколение ни герою, ни актеру не поверит.




Данила Козловский о своем герое Алексее Гущине из нового «Экипажа»


Уже есть и отзывы от зрителей: «Это – круче, чем «Титаник». Возможно, но нет ни одного отзыва: «Это лучше, чем оригинал 1980-ого года». Тогда не было возможностей создавать красивые, впечатляющие спецэффекты, потому акцентировали на перипетиях в жизни людей. Людей, которым верили. Козловский играет, по версии зрителей, и лучше Брэда Питта, и лучше Тома Круза. Но он не сыграет лучше Леонида Филатова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК