Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наташа Королева рассказала о семейной трагедии
Эксклюзив

Наташа Королева рассказала о семейной трагедии

792


Наташа Королева рассказала о семейной трагедии
Наташа Королева
// Фото: «Инстаграм» Поклонники Наташи Королевой прекрасно знают, что у нее есть старшая сестра Ирина. В начале 90-х девушка была невероятно популярна в Украине. Выступая под творческим псевдонимом Руся, сестра Королевой гастролировала, давая по несколько концертов в день. Но восходящая звезда была вынуждена прервать свою успешную карьеру из-за болезни сына Вовы. Маленький наследник Ирины и ее мужа, композитора Константина Осауленко страдал ДЦП. Супруги переехали в Канаду, надеясь там заработать денег на лечение малыша.

«Врачи нам говорили, что у него нарушены все функции, и когда он начнет взрослеть, природа просто убьет его, - рассказала в эфире программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым сестра Наташи Королевой Ирина Осауленко. – Но мы не хотели верить в то, что с нашим сыном может произойти самое непоправимое».

Одиннадцать лет семья боролась за жизнь Володи. «Мы были как раз на гастролях в Канаде, и Ира с Костей пришли к нам на концерт,- вспоминает Наташа Королева. – И мне звонят из Киева и говорят: «Наташа, Вовы больше нет». Мало того, что мне надо выйти после этого на сцену, надо еще сказать матери, что ее сын умер… Я тогда вышла и спела песню про ласточку. Так у Вовы на надгробной плите и написано «Ласточка, ласточка, ты передай привет…»

Наташа Королева рассказала о семейной трагедии
За жизнь Вовы семья Наташи Королевой боролась одиннадцать лет
// Фото: Кадр передачи После смерти Вовы Ирина долго не могла прийти в себя, близкие боялись, что она может покончить с собой. И тогда мама Ирины Людмила Порывай уговорила дочку родить второго ребенка. Матвей появился на свет абсолютно здоровым малышом, но в четыре года врачи поставили мальчику диагноз аутизм. Сейчас мальчику уже двенадцать лет.

«Родителям таких детей можно только посочувствовать, я знаю это по себе, - говорит сестра Наташи Королевой Ирина Осауленко. – Физически это нормальный красивый мальчик, но для жизни он совсем неприспособлен, у него совсем другое восприятие. Это ужасно, конечно».




Наташа Королева рассказала о семейной трагедии
Вспоминая о маленьком племяннике, Наташа Королева не может сдержать слез
// Фото: Кадр передачи «Каждый день – это новые проблемы, - продолжает супруг Ирины Константин. – Но наверное, такие дети даны для того, чтобы нас изменить. Проходя через трудности, мы меняемся к лучшему».

Несмотря на столь сложные испытания, выпавшие на ее долю, Ирина рискнула стать мамой еще раз. Десять лет назад у нее с мужем родилась дочка Соня. Она абсолютно здоровая девочка. «Как хорошо, что так случилось! – говорит Ирина. – У Моти появилась Соня, и она его страшно любит. И я понимаю, если со мной что-то случится, сын не останется в этом мире один, у него есть сестра». 

Наташа Королева помогает старшей сестре заниматься реабилитацией сына Матвея. Певица оплачивает дорогостоящие процедуры, направленные на улучшение состояния ее родного племянника. «Я так надеюсь, что изобретут какое-то средство… Свет в тоннеле должен появиться, - говорит мама Ирины Людмила Порывай. – И я так хочу, чтобы моя дочь Ирина, которой уже немало лет, увидела этот свет и наконец, смогла бы жить спокойно».

Наташа Королева рассказала о семейной трагедии
Сестра Наташи Королевой Ирина Осауленко с мужем Константином и сыном Матвеем
// Фото: Кадр передачи
Наташа Королева рассказала о семейной трагедии
Десятилетняя Соня обожает своего старшего брата Матвея и понимает, что ему нужна ее помощь
// Фото: Кадр передачи
Досье звезд:Наташа Королевапевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК