Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 24.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 24 апреля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 24.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 24 апреля

551


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 24.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 24 апреля

Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 24 апреля, передают информацию о следующих событиях: подруга Андрея Черкасова Анна Дербе откровенно призналась, что ей было скучно на отдыхе с Андреем. Александра Гозиас ревнует Константина Иванова к его бывшей семье. Неожиданно, но Руслана Мишина отправилась на Сейшелы в паре с Должанским.





Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 24.04.2016: на 6 дней раньше сплетни и скандалы проекта

— Анна Дербе абсолютно разочаровалась после отдыха с Андреем Черкасовым. Она призналась, что ей было скучно, а также подчеркнула, что никаких отношений не будет.

— Руслана Мишина и Николай Должанский в качестве пары направились на Сейшельские острова.

— Наталья Бичан поставила сольные танцы для Кати Король и Виктории Романец. Позже выяснилось, что Вика старается как только может, а Катя вновь прогуливает репетиции.

— Александра Гозиас и Константин Иванов, несмотря на предыдущие разногласия, вернулись на поляну счастливыми и довольными.

— Каждый год на проекте "Дом-2" проходит какой-либо масштабный конкурс. На сей раз вместо привычного "Человека года" будет "Битва певцов", подробности которого пока держатся в секрете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК