Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Зрители удивлены итогами отчетного концерта
Эксклюзив

Зрители удивлены итогами отчетного концерта

455


Зрители удивлены итогами отчетного концерта
Итак, закончился первый этап обучения в школе актёрского мастерства и вчера, на еженедельном концерте, режиссёром Астраханом были подведены первые итоги. Немногим ранее было заявлено, что в «большое кино» попадет всего один из участников Дома 2, но «вердикт» мэтра несказанно удивил, причем не количеством, а «качеством» избранных.
Видимо талантливые нынче не в моде, раз Астрахан пригласил на пробы, таких как Илья Яббаров, не принявший участия ни в одном танце, а в этюдах показал себя, как полная бездарность. Кристина Лясковец, абсолютно никак себя не проявившая ни в одном из выступлений. Елена Босс – бледная тень Харитоновой. Александра Артёмова, хотя Саша отсутствовала несколько недель и практически не занималась. Кроме вышеназванных ребят повезло Евгению Кузину, Тимуру Гарафутдинову, Денису Козловичу, Дмитрию Дмитренко, Глебу Жемчугову и Александре Харитоновой.



Понятное дело, что пробы это еще не съемки, тем не менее, для телезрителей осталось загадкой, как в этот список могли попасть Яббаров с Лясковец? Почему в список не попала Алиса Селфи, одна из самых талантливых девушек, на данный момент? А что самое интересное – как переживет «поражение» Игорь Трегубенко, которого так старательно «облизывали» несколько недель? Неужели он больше не фаворит?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК