Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Янин выписан из реабилитационного центра
Эксклюзив

Алексей Янин выписан из реабилитационного центра

488


Алексей Янин выписан из реабилитационного центра
Алексей Янин
// Фото: «Фейсбук» С момента, когда жизнь Алексея Янина разделилась на «до» и «после», прошел практически год. В мае 2015-го у 32-летнего актера случился инсульт. После этого ему пришлось пережить кому и длительный период реабилитации. Сначала за жизнь молодого человека боролись немецкие врачи, затем его перевезли в Россию. Сейчас Алексей по-прежнему является лежачим больным. Однако медики и родственники отмечают положительные сдвиги в его состоянии. Супруга Янина Дарья поддерживает связь с его многочисленными верными поклонниками через «Фейсбук». Вчера она поделилась хорошей новостью.

«Дорогие наши друзья и близкие! Сегодня Алексея выписали из реабилитационного центра! За время нахождения его здесь проводились различные восстановительные процедуры и занятия, одно из самых главных - это стимуляция мозга. По окончанию курса стимуляции было проведено исследование, которое показало, что данное лечение Алеше подошло, и левое полушарие начало больше реагировать! Мы очень этому рады! Так же врачи порекомендовали сделать Леше отдых от больниц и забрать его домой, это может послужить ему дополнительным толчком к положительной динамике. И вот уже почти год спустя, Лешенька сегодня окажется в домашней обстановке в окружении родных людей!», - написала Дарья.




Алексей Янин выписан из реабилитационного центра
Супруга Алексея и его поклонники молятся за здоровье артиста
// Фото: «Фейсбук» Напомним, в начале мая прошлого года с Алексеем Яниным произошло несчастье. Он почувствовал себя нехорошо и был госпитализирован с диагнозом «инсульт». С середины месяца актер уже не приходил в сознание. Врачи вывели Алексея из искусственной комы, однако он продолжал оставаться без сознания. Состояние Янина оставалось стабильно тяжелым. Его семья объявила, что будет бороться до последнего. Причиной инсульта жена артиста Дарья считает чрезмерные нагрузки, которые муж испытывал на работе.
Досье звезд:российские актеры


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК