Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Физрук» 3 сезон: почему новые серии не находят положительных откликов зрителей
Эксклюзив

«Физрук» 3 сезон: почему новые серии не находят положительных откликов зрителей

608


«Физрук» 3 сезон: почему новые серии не находят положительных откликов зрителей

Очередная пятнадцатая серия третьего сезона «Физрука» выйдет на телеэкраны уже сегодня вечером, 26 апреля, – пишет http://gazeta.kg/. В ней Фома и его верный друг Псих в очередной раз попытаются склонить на свою сторону Диму, племянника Олега Евгеньевича, который перешел на «сторону зла», и увяз в преступных делах Лены. В предыдущих сериях Псих по распоряжению Фомы таки нашел Дмитрия, провел с ним беседу, но вот достигнуть конкретного результата, к сожалению, так и не смог. В новой серии Фома и Псих вновь попытаются повторить проделанное.
Напомним, главной целью Олега Фомина в третьем сезоне является встреча с президентом. Для этого необходимо правильное стечение обстоятельств. Фома должен помочь своей коллеге добиться присвоения титула «Учитель года». Это даст ему возможность встретиться с первым лицом страны, и откроет большие возможности.
«Физрук» 3 сезон: почему новые серии не находят положительных откликов зрителей

Несмотря на всю интригу сюжета и любопытную игру главных героев сериала, третий сезон несколько разочаровывает зрителей. Главным образом потому, что тот же сюжет превращается в какой-то детектив с элементами «драматической комедии». Именно так можно охарактеризовать третий сезон «Физрука», основываясь на отзывах зрителей в интернете. Действительно, в социальных сетях, на форумах и тематических сайтах можно увидеть негативные отклики зрителей. Причем со временем таких отзывов становится все больше и больше.




Сейчас в сериале «Физрук» параллельным курсом развиваются две основные сюжетные линии. В первой Олег Фомин и его друзья пытаются восстановить справедливость, расследуя мошеннические схемы Лены и ее подельников. Параллельным курсом развиваются драматическая и любовная линии. К примеру, Валя и Саша все еще пытаются построить отношения, хотя пока им это удается с большим трудом.

Центральным персонажем истории является Олег Фомин, который пришел на работу в школу на должность физрука с конкретной целью, но в ходе развития событий оказался втянутым во все эти школьные интриги и криминальные разборки настолько, что сейчас он является директором этой школы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК