Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова: «Я не могу предать партнера»
Эксклюзив

Анастасия Волочкова: «Я не могу предать партнера»

753


Анастасия Волочкова: «Я не могу предать партнера»
Анастасия Волочкова
// Фото: Инстаграм Анастасия Волочкова с энтузиазмом взялась за освоение новой профессии. Она в аншлагом отыграла два премьерных спектакля «Пришел мужчина к женщине» в театре «Школа современной пьесы». Партнер звезды Саид Багов оказал ей огромную поддержку и научил многим тонкостям актерского ремесла. Однако пьесе, похоже, не суждено долго просуществовать в театральном пространстве столицы.

Партнер Анастасии Волочковой вызвал скандал в театре

Дело в том, что между артистом и режиссером театра происходит давний конфликт. Результатом размолвки явилось решение Иосифа Райхельгауза снять Саида Багова со спектакля и заменить на другого артиста. Когда об этом стало известно, в театре разгорелся настоящий скандал. Анастасия даже не сразу поверила, что это возможно.

«Вчера мне сообщили, что Саида Багова снимают с роли. Меня поставили перед фактом, что за два дня до премьеры я должна сработаться с другим партнером. Любой человек, причастный к театру, скажет, что осуществить это просто невозможно. Хотя бы потому, что с Саидом мы долго репетировали наши роли, вносили туда определенные изменения и дополнения, о которых не может знать другой актер, - возмущается Волочкова в беседе со «СтарХитом». - Я не могу предать партнера. Поэтому я готова отыграть спектакль только с Саидом. Руководство театра уже в курсе моего пожелания. Но спектакль, запланированный на 30 апреля, остается под угрозой срыва, ведь окончательного решения еще не принято. Мне очень жаль, что я оказалась заложницей этой ситуации. Ведь я так старалась, чтобы все получилось на высшем уровне. Ради многочасовых репетиций я жертвовала другими проектами. Кроме того, я за свой счет отреставрировала все декорации в постановке, приобрела реквизит и костюмы. Не знаю, чем все это закончится…»
Анастасия Волочкова: «Я не могу предать партнера»
Волочкова и Багов составляли гармоничный актерский дуэт
// Фото: Инстаграм Разумеется, двери театра «Школа современной пьесы» остались открытыми для балерины, прощаться с ней никому не хотелось бы, напротив, руководство отмечало успехи Анастасии. Очевидцы конфликта между Баговым и Райхельгаузом утверждают, что Волочкова пыталась сделать все возможное, чтобы примирить коллег. 




Стоит отметить, что Анастасию полностью устраивает поведение Саида Багова на сцене, несмотря на то, что между режиссером и артистом произошел серьезный конфликт. Более того, балерина в восторге от своего партнера. Она не раз признавалась, что испытывает к нему глубокое уважение.

«Мы любим друг друга, не буду скрывать. Мы живем один раз: нужно быть самим собой. Я вообще считаю, что на сцене партнеры должны испытывать чувства друг к другу, только тогда они будут еще лучше играть, а зрители – еще больше им верить. У меня со многими партнерами по сцене были красивые романтические отношения. И сейчас театр подарил мне новую встречу», – призналась Волочкова.

Анастасия Волочкова: «Я не могу предать партнера»
Волочкова вложила в спектакль не только душу, но и финансы
// Фото: Инстаграм
Досье звезд:Анастасия Волочковазвезды балета и танца

Текст:
Анастасия Волочкова: «Я не могу предать партнера»
Анна Тарасова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК