Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Волкова чувствует поддержку, открыв правду о раке
Эксклюзив

Юлия Волкова чувствует поддержку, открыв правду о раке

507


Юлия Волкова чувствует поддержку, открыв правду о раке
Юлия Волкова
// Фото: Инстаграм В эфире программы Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» Юлия Волкова рассказала о том, что несколько лет назад у нее обнаружили смертельную болезнь. Певице был поставлен диагноз – рак щитовидной железы. Артистка перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли. Поскольку в самый тяжелый момент звезда закрылась от общества, широкой публике не было известно о ее проблемах. Юлии приходили в голову страшные мысли.

«У меня был трехлетний перерыв в работе, я проходила лечение, боролась с раком щитовидной железы. Однажды мне приснился сон, что я больна и мне поставили тяжелый диагноз. Пошла проверяться. Когда опасения подтвердились, я подумала: «А что будет, если все закончится?» Ведь после операции могла быть химиотерапия. Как собраться и позвонить маме? Да еще кучу всего я успела передумать. Конечно, все, кто знал о проблеме, ждали выздоровления», - делится звезда.

Юлия Волкова чувствует поддержку, открыв правду о раке
Певица воспитывает двоих детей
// Фото: Инстаграм В период восстановления Волковой было затруднительно петь и даже говорить. Однако исполнительницу поддерживали ее дети, Виктория и Самир, и родители. «Я относилась к болезни с оптимизмом с самого начала. Конечно, было непросто, хотелось поскорее преодолеть все это. Но нельзя было спешить, важно было все хорошо взвесить, обдумать», - говорит артистка.




Большинство друзей и коллег, не зная правды, отпускали в ее адрес язвительные комментарии. Поэтому сейчас, когда все осталось позади, и Юлия свободно рассказывает о своем заболевании, она чувствует большое облегчение.

«Я не делала каких-то официальных заявлений, поэтому часто встречала комментарии вроде «весь голос пропила-прокурила». Да, было обидно. А сейчас, когда я рассказала правду о себе, почувствовала поддержку. К тому же мне хотелось привлечь внимание к проблеме рака и в целом к состоянию здоровья людей: нужно регулярно посещать врача, обследоваться. Эти, казалось бы, простые меры предосторожности могут сберечь кому-то жизнь. Если у человека есть здоровье, то у него есть все. А когда у тебя серьезное заболевание, то уже не нужны ни деньги, ни друзья, ни работа, ни шмотки, ни поездки, у тебя одно желание – жить», - признается Волкова в интервью порталу «Peopletalk».
Досье звезд:Юлия Волковапевицы
Метки:рак


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК