Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Объявлен победитель шоу «Голос. Дети»
Эксклюзив

Объявлен победитель шоу «Голос. Дети»

428


Объявлен победитель шоу «Голос. Дети»
Шоу «Голос. Дети»
// Фото: Первый канал Вся страна с замиранием сердца на протяжении нескольких недель наблюдала за борьбой конкурсантов в самом популярном музыкальном шоу на первом канале «Голос. Дети». Только что в прямом эфире стал известен победитель третьего сезона программы.

Первое место в шоу занял Данил Плужников. На финальном выступлении мальчик исполнил песню Валерия Кипелова «Я свободен». Подопечный Димы Билана вызвал шквал аплодисментов среди зрителей и восхищение жюри. Ребенок с 9 лет занимается музыкой: мальчик берет уроки вокала, играет на синтезаторе, поет в сочинской вокальной группе «Элегия».

Мама участника «Голос. Дети» Данилы Плужникова: «Дима Билан с сыном не сюсюкает»

Напомним, в этом году проект «Голос. Дети» начался с изменений. Покинул шоу Макс Фадеев, команда которого побеждала в шоу два первых сезона, а именно: в первом выиграла Алиса Кожикина, во втором — Сабина Мустаева. Продюсер объяснил свое решение «личными причинами». Освободившееся кресло занял Леонид Агутин, который воссоединился после «взрослого» «Голоса» с Пелагеей и Димой Биланом.




Объявлен победитель шоу «Голос. Дети»
Данил Плужников
// Фото: Личный архив Финалистами проекта в этом году стали девять участников проекта. Из команды Димы Билана это Ярослава Дегтярева, Данил Плужников, Мария Панюкова, от Пелагеи - Азер Насибов, Таисия Подгорная, Всеволод Рудаков, а под руководством Леонида Агутина соревновались Раяна Асланбекова, Ева Тимуш и Марсель Сабиров .

Девять финалистов из трех команд поднялись на сцену, чтобы побороться за звание победителя. Лучшего зрители назвали в ходе телефонного и sms-голосования, а собранные средства Первый канал и присоединившиеся к акции партнеры перечислили фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

«У нас есть приют для мам с детьми «Теплый дом», здание для которого мы арендуем. Мы бы хотели построить свой собственный приют и помочь еще большему количеству женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. И, конечно, добиться серьезных изменений на государственном уровне, касающихся процедуры отобрания детей, порядка оказания помощи семье и принятия решения о судьбе ребенка»», - сказала руководитель фонда Елена Альшанская.
Метки:Голос Дети


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК