Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Саша Зверева потеряла 10 тысяч долларов из-за хейтеров
Эксклюзив

Саша Зверева потеряла 10 тысяч долларов из-за хейтеров

603


Саша Зверева потеряла 10 тысяч долларов из-за хейтеров
Саша Зверева
// Фото: «Инстаграм» Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева — популярный блогер. На ее «Инстаграм» подписаны несколько сотен тысяч человек, которые активно ставят «лайк» под фотографиями певицы и комментируют их. Конечно же, не всегда замечания подписчиков радуют Сашу. Более того, иногда они пишут звезде крайне неприятные и обидные вещи. В таком случае Зверева незамедлительно блокирует их. «От любви до ненависти всего лишь один шаг. Я знаю, что есть целые группы, которые собираются вместе только для того, чтобы дружно меня покритиковать», — говорит Саша.

Но среди тех, кто регулярно следит за новыми публикациями Зверевой в ее микроблоге, есть и такие, кто не пишет гневные комментарии, а предпочитает действовать максимально тихо, чтобы обидеть певицу. По признанию Саши, иногда они настолько глубоко проникают в ее жизнь, что выходят из интернета в реальность. «Как-то раз я написала в «Инстаграме», что собираюсь ненадолго уехать из Лос-Анджелеса в Москву, а на это время сдать свою квартиру каким-нибудь русским мамочкам. Подумала: «Ну, зачем жилье будет простаивать здесь без меня два месяца?», — рассказывает Зверева. Однако хейтеры артистки оказались тут как тут, и сразу же начали решительные действия. По словам Саши, они написали руководству ее жилого комплекса в Лос-Анджелесе жалобное письмо. Оно, в свою очередь, выслало ей письмо с предупреждением, и Зверевой пришлось уезжать, заплатив за свое жилье. Певица говорит, что тогда она потеряла порядка 10 тысяч долларов — большая сумма, особенно если перевести ее в рубли.




Саша Зверева потеряла 10 тысяч долларов из-за хейтеров
В данный момент Саша воспитывает троих детей в Лос-Анджелесе
// Фото: «Инстаграм» Кроме того, ненавистники Зверевой иногда могут сорвать ее концерты. Они также порой настраивают других людей против звездной мамы, чтобы причинить ей как можно больше боли. Однако Саша равнодушно относится к проискам недоброжелателей. Певица полагает, что рано или поздно судьба им за это отомстит. Со времен дебюта группы «Демо» в 1999 году Зверева многое пережила и теперь не расстраивается из-за своих недоброжелателей.

«У меня иммунитет ко всему. Мне абсолютно плевать на весь этот негатив. Я знаю, что мои дети классные, что я на правильном пути, поэтому меня сбить невозможно. Ни советами, ни запугиваниями, ни критикой. Я все равно буду переть как танк», — рассказала артистка в интервью журналу «Телепрограмма».
Досье звезд:Саша Зверевапевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК