Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жасмин рассказала о достижениях новорожденного сына
Эксклюзив

Жасмин рассказала о достижениях новорожденного сына

613


Жасмин рассказала о достижениях новорожденного сына
Певица Жасмин
// Фото: «Инстаграм» Популярная певица Жасмин, на днях ставшая трижды мамой, отмечает первое маленькое событие в жизни новорожденного сына. Исполнилось ровно семь дней с тех пор, как маленький наследник звезды появился на свет.

По словам Жасмин, кроха за это время заметно подрос и уже делает первые успехи, на радость маме с папой и брату с сестрой. «Нам исполнилось 7 дней! Мы уже умеем улыбаться, крепко держаться за мамин палец и пытаемся внимательно рассмотреть, кто же это с нами разговаривает! Такая радость, каждую минуту быть с ним рядом», - написала певица Жасмин в микроблоге, желая поделиться своими невероятными эмоциями, которые она испытывает, став мамой в третий раз.

Трогательный рассказ о сыне Мироне вокалистка сопроводила не менее трогательным снимком, на котором малыш держит своими крошечными мальчиками протянутый ему палец мамы. Увидев этот пост, поклонницы певицы просто засыпали ее поздравлениями и искренними пожеланиями здоровья и счастья малышу и его молодой мамочке. «Дорогая Жасмин, поздравляю вас от всего сердца! И у меня три месяца назад случилось такое чудо! Здоровья вам и вашим близким!», «Как же здорово иметь детей! А если еще и троих - так вообще тройное счастье! От души поздравляю»,  «Мне всегда младенческие ручки и ножки напоминают первые зеленые росточки весной - такие же нежные. Счастья и здоровья вам и малышу! Ну, и старшим детям конечно тоже», - пишут Жасмин ее фолловеры.




Жасмин рассказала о достижениях новорожденного сына
«Мы уже умеем улыбаться, крепко держаться за мамин палец и пытаемся внимательно рассмотреть, кто же это с нами разговаривает», - рассказала о сыне Жасмин
// Фото: «Инстаграм» Стоит отметить, что певица сейчас полностью погрузилась в заботы о новорожденном малыше, она сама кормит Мирона грудью. Правда, как посетовала в комментариях к своему же посту звезда, молока у нее не хватает, и она подкармливает сынишку специальным питанием для младенцев.

Напомним, третий ребенок певицы Жасмин появился на свет 25 апреля. Мальчик родился весом 3,350 килограммов и ростом 54 сантиметра. Интересно, что Жасмин на протяжении всей беременности скрывала пол ребенка не только от общественности, но и от семьи. Тем не менее, супруги заранее знали, что вне зависимости от того, родится ли девочка или мальчик, имя ребенка будет начинаться на букву «М». Задолго до рождения малыша решили назвать Мироном, в честь дедушки по отцовской линии.

Жасмин рассказала о достижениях новорожденного сына
Певица сейчас погружена в заботы о новорожденном малыше
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Жасмин


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК