Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Солистка группы «Инь-Ян» впервые стала мамой
Эксклюзив

Солистка группы «Инь-Ян» впервые стала мамой

612


Солистка группы «Инь-Ян» впервые стала мамой
Татьяна Богачева
// Фото: «Инстаграм» Солистка популярной группы «Инь-Ян» Татьяна Богачева впервые стала мамой. Радостное событие в жизни певицы и ее избранника Артема Иванова произошло второго мая. Однако молодая мама только сейчас решила поделиться одним из важных событий в их жизни. Малышка появилась на свет весом чуть больше трех килограммов и ростом 51 сантиметр.

«Второе мая - лучший день в моей жизни! Спасибо, доченька!» - сообщила новость Татьяна в микроблоге. 

Теперь выпускники «Фабрики звезд-7» принимают многочисленные поздравления от поклонников и коллег.

«Ура. Поздравляю вас, Танюша. Будьте здоровы», «Поздравляю с рождением дочки. Здоровья малышке, хорошего аппетита и крепкого сна», «Ура! Ура! Ура! Танечка, милая, поздравляю вас с доченькой! Здоровья вам и принцессе огромного-преогромного, а остальное все будет! Живите в мире, счастье и любви», - адресовали теплые слова многочисленные фолловеры новоиспеченной мамочке.

Новорожденной девочке родители дали имя Александра. Сейчас молодая мама и ребенок готовятся к выписке из роддома. 

Солистка группы «Инь-Ян» впервые стала мамой
Татьяна впервые стала мамой
// Фото: «Инстаграм» Судя по всему, Татьяна без осложнений переносила беременность. В отличие от многих женщин, предпочитающих проводить последние дни ожидания ребенка в тихих и спокойных местах, певица не ограничивала себя во встречах с приятелями и развлечениях. 31-летняя артистка вместе со своим возлюбленным отдыхала на шумных вечеринках.




Татьяна Богачева и Артем Иванов не разглашали пол будущего ребенка. Также молодые люди не сообщают, собираются ли регистрировать свои отношения, которые длятся уже на протяжении довольно долгого времени.

Они познакомились в 2007 году, когда артисты только стали участниками популярного проекта «Фабрика звезд-7». Поклонники начали следить за развитием романа конкурсантов. После окончания музыкального шоу Константин Меладзе, который был наставником седьмого сезона телевизионного реалити, сформировал группу «Инь-Ян», в которой сейчас поют Татьяна Богачева, Артем Иванов и Сергей Ашихмин. По словам Богачевой и Иванова, они стараются отделять работу от личной жизни. Поэтому даже селятся порой в разные номера на гастролях, чтобы не уставать друг от друга.  
Досье звезд:музыкальные группы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК