Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Данила Козловский оседлал лошадь в свой день рождения
Эксклюзив

Данила Козловский оседлал лошадь в свой день рождения

491


Данила Козловский оседлал лошадь в свой день рождения
Данила Козловский отметил 31 год
// Фото: Соцсети В свой день рождения, 3 мая, Данила Козловский оказался в Санкт-Петербурге. Актер сыграл роль в спектакле «Варшавская мелодия», который проходил в Малом драматическом театре. В конце выступления имениннику преподнесли торт.

После работы звезда фильма «Экипаж» отправился в ресторан «Рубинштейн», который принадлежит мужу Ксении Раппопорт. Вечеринка в честь 31-летия Козловского собрала не только представителей актерской профессии, но и обычных людей, которые любят творчество Данилы. Пока именинник, его возлюбленная Ольга Зуева, Ксения Раппопорт и другие звезды уединились в одной из частей ресторана, поклонники дежурили на улице и пробовали проникнуть в здание, чтобы сделать селфи с Данилой. Празднество набирало обороты и разгоряченная Ксения, увидев на улице лошадь, решила, что Козловскому нужно обязательно прокатиться на ней.

Звезда поддержал эту идею и забрался в седло, чем привлек всеобщее внимание жителей Санкт-Петербурга в столь поздний час. Он проехал несколько метров на лошади и вел себя как мушкетер. Как выяснилось позже, животное стало подарком Козловскому от МДТ.

В социальной сети в свой день рождения Козловский обратился к подписчикам с просьбой помочь детям. «Дорогие друзья, у меня сегодня день рождения, и вы все меня поздравляете, желаете всевозможного счастья, говорите столько приятных и теплых слов. Спасибо Вам огромное! Я очень тронут Вашими словами и пожеланиями! Я подглядел у одной девочки в ФБ, и вдохновился, как она, сделать из своего дня рождения маленький праздник для других. Если вы хотите поздравить меня и сделать мне что-то хорошее, я вас прошу отправить любое пожертвование в фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки». Для меня это очень важно, и если через мой день рождения я смогу, пусть даже ненадолго, улучшить жизнь тех, кому тяжело, это сделает меня счастливым», - написал актер. 




В свободное от работы время Данила расслабляется в обществе девушки Ольги. Она периодически ездит с ним на море, где можно просто лежать, читать и ничего не делать, но долго у звезды не получается предаваться лени, его всегда тянет на приключения. 

Данила Козловский оседлал лошадь в свой день рождения
Данила Козловский с лошадью
// Фото: «Инстаграм»
Данила Козловский оседлал лошадь в свой день рождения
Данила Козловский призвал людей помочь детям
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:актерыДанила Козловский


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК