Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Светлана Лобода рассказала об ужасах Сейшельских островов
Эксклюзив

Светлана Лобода рассказала об ужасах Сейшельских островов

437


Светлана Лобода рассказала об ужасах Сейшельских островов
Светлана Лобода
// Фото: Инстаграм Светлана Лобода в жизни – трудоголик. Она работает днями и ночами, редко выбирается на отдых, тем более в дальние поездки. Однако певица понимает, что если этого не делать, так можно и надорваться. Тем более, что семью периодически надо вывозить на море, чтобы провести время вместе и оторваться от серых будней.

Совсем недавно Светлана отправилась на море в обществе мамы, сестры и дочери Евы. Местом пребывания был выбран райский уголок в Индийском океане - Сейшельские острова. Именно там, между прочим, проходили съемки известного рекламного ролика шоколадного батончика «Баунти». Кокосы, бананы, экзотические фрукты и овощи, морские деликатесы – это лишь малая часть тех благ, которые представляются при слове Сейшелы. Однако отдых на островах для Лободы был вовсе не восхитительным.

«Оказалось, что две недели на море – это такая скука! Ну да, там есть черепахи, вода и песок. Есть еда – к слову, не очень вкусная. Я гурман, обожаю полезную и разнообразную пищу. Когда ехала на острова, рассчитывала на то, что буду объедаться фруктами. Но не тут-то было! Фруктов и овощей очень мало, а деликатесы такие дорогие, что приходилось экономить. Ведь нам нужно было купить много сувениров. Обычно мы привозим чемоданы подарков родным и близким, но в этом путешествии весь отпускной бюджет ушел на еду», - рассказала Светлана.

Светлана Лобода рассказала об ужасах Сейшельских островов
Отдых на Сейшелах не показался певице райским
// Фото: Инстаграм Высокие цены, отсутствие витаминов, однообразие досуга привели звезду в шок. Она никак не ожидала, что к концу отпуска будет хотеть поскорее вернуться домой.




 «Ева с удовольствием ходила в детский клуб, я наслаждалась чтением и, между прочим, довольно быстро прочла все привезенные с собой книги и пересмотрела все сериалы, которые были в моем компьютере. Когда делать стало нечего, я принялась работать: записала демо-версии новых песен и отправила их на аранжировку, смонтировала клип. Потом решила, что буду заниматься в тренажерном зале не по часу в день, как привыкла, а по два, и практически стала культуристкой», - заявила Лобода в интервью «Теленеделе».

По признанию певицы, вся ее семья к концу отпуска мечтала скорее покинуть эти края. Однако по возвращению на родину стало немного грустно, весь на Сейшелах, несмотря на все минусы, было хорошо. 

Светлана Лобода рассказала об ужасах Сейшельских островов
Светлана давно хотела показать семье больших черепах
// Фото: Инстаграм
Досье звезд:Светлана Лобода


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК