Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евгений Малкин станет папой
Эксклюзив

Евгений Малкин станет папой

791


Евгений Малкин станет папой
Анна Кастерова и Евгений Малкин
// Фото: «Инстаграм» Нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин и его вторая половинка, телеведущая Анна Кастерова, в данный момент ожидают прибавления в своем семействе. Ребенок станет первым для обоих родителей. Этой радостной новостью счастливые звезды поделились во время документального фильма «Евгений Малкин. Русский среди «Пингвинов», который сегодня показал Первый канал.

«Так как я в положении, мне хочется много есть, и, в принципе, мне нужно так питаться, и нужно есть все. О диетах я забыла, но стараюсь все равно поддерживать себя в форме, спортом занимаюсь. А вот Женя меня постоянно подкармливает... На самом деле, он у нас в семье — жесткий лидер, и я не противоречу ему, только чуть-чуть сопротивляюсь, — поделилась с журналистами Анна Кастерова.

Евгений Малкин станет папой
У влюбленных все очень серьезно
// Фото: Кадр программы Напомним, Малкин и Кастерова встречаются около двух лет. Они были знакомы и раньше, но по-настоящему стали близки только в последние годы. Анна признается, что не могла устоять перед харизмой и напором Евгения, который трогательно ухаживал за ней. Как-то раз спортсмен даже привез специально для Кастеровой живого тигра. Анна была по-настоящему удивлена, такой подарок запомнился ей надолго. В организации этого сюрприза Малкину помог его приятель Эдгар Запашный.




В 2015 году появилась информация, что Малкин сделал предложение своей возлюбленной, и она переехала ради него в Северную Америку, оставив работу в России. Как признавалась Кастерова в интервью, она бы не стала идти на поводу у чувств и бросать свою успешную карьеру на ТВ ради мимолетного романа. Поэтому смена места жительства стала для Анны взвешенным и обдуманным шагом.

Евгений Малкин станет папой
Кастерова и Малкин вместе уже около двух лет
// Фото: «Инстаграм» 29-летнего Евгения Малкина нередко называют одним из лучших российских хоккеистов. В 2012 и 2014 гг он становился Чемпионом мира, Малкин также несколько раз принимал участие в Олимпийских играх. У спортсмена есть Кубок Стэнли, Малкин также является первым российским игроком, получившим Конн Смайт Трофи. В данный момент Евгений играет за «Питтсбург Пингвинз», контракт хоккеиста с американским клубом действует еще пять лет. По словам тренера команды Евгения Майка Салливана, Малкин — трудоголик и ему доставляет огромное удовольствие побеждать. Салливан искренне восхищается страстью Малкина к игре, а также мастерством российского спортсмена. 
Досье звезд:Евгений Малкинизвестные спортсмены


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК