Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 60-летняя Лариса Копенкина зажигает в бикини
Эксклюзив

60-летняя Лариса Копенкина зажигает в бикини

525


60-летняя Лариса Копенкина зажигает в бикини
Лариса Копенкина
// Фото: «Инстаграм» Как и многие звезды шоу-бизнеса, Лариса Копенкина отправилась на майские нежиться на пляже. В поисках яркого солнца и позитивных эмоций бывшая жена Прохора Шаляпина поехала во Вьетнам, где сейчас около 30-40 градусов тепла. Теплое море и белоснежные пляжи — что еще нужно для счастья. Довольная своим отдыхом Копенкина поспешила поделиться фотографиями с него в социальных сетях.

Наибольший резонанс, конечно же, вызывают снимки 60-летней Ларисы Копенкиной в бикини. Несмотря на возраст, предприниматель и частая гостья популярных ток-шоу не стесняется показывать фигуру подписчикам своего «Инстаграма». Для «жарких» фотографий на фоне моря знаменитость выбирает купальники ярких цветов с принтами или декором, а также темные очки — без них в солнечном Вьетнаме никуда лучше не идти.

60-летняя Лариса Копенкина зажигает в бикини
Лариса Копенкина не стесняется показывать свою фигуру
// Фото: «Инстаграм» «Море зовет, волна поет, а я такая никакая. К черту ракурс!», — подписала один из снимков в откровенном купальнике Копенкина. Ее публикация вызвала положительные эмоции у подписчиков, которые порадовались оптимизму Ларисы. «Прекрасно! Лариса, где отдыхаете?», «Наверное, там хорошо», «Лариса, вы просто супер», «Настоящая, искренняя, красивая, светлая, чудесная», — написали они Копенкиной.

Другую фотографию себя любимой в открытом наряде для плавания Копенкина снабдила следующим ироничным текстом: «Даже пираньи не едят меня. Видимо, ядовитая». Поклонники бывшей жены Шаляпина в очередной раз удивились постоянному хорошему настроению женщины. Ведь ее не беспокоят ни опасные рыбы, ни мнение посторонних. «Как приятно смотреть на такого счастливого и излучающего позитив человека», «Такую красоту есть жалко», «Лариса, вы супер, так держать, молодец, завидую», — выразили свои эмоции подписчики Копенкиной.




60-летняя Лариса Копенкина зажигает в бикини
Лариса Копенкина радуется жизни, несмотря ни на что
// Фото: «Инстаграм» Еще Лариса показала в своем микроблоге, как она плескается в заморских водах. В неизменных солнцезащитных очках звезда телешоу, по собственному признанию, смывает грязь, которой теперь другие не смогут ее закидать. Она также добавила: «Я просто наслаждаюсь жизнью». 

60-летняя Лариса Копенкина зажигает в бикини
Лариса Копенкина смывает с себя грязь
// Фото: «Инстаграм» Кроме того, во время праздников Копенкина попробовала популярную оздоровительный массаж в шесть рук, который выполняется несколькими массажистами. С помощью него можно не только поправить свое здоровье, но и замечательно отдохнуть. Женщина также помедитировала на пляже, побродила по местным достопримечательностям и сфотографировалась их фоне — одним словом, отдых Копенкиной удался на славу.
Досье звезд:Лариса Копенкинаселебрити


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК