Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Светлана Лобода похвасталась талантами дочери
Эксклюзив

Светлана Лобода похвасталась талантами дочери

545


Светлана Лобода похвасталась талантами дочери
Светлана Лобода гордится успехами дочери
// Фото: «Инстаграм» Долгое время Светлана Лобода не показывала свою дочь. Даже во время беременности Евангелиной звезда скрывала, что ждет ребенка. Лишь на восьмом месяце все узнали, что певица в положении. Лобода не любит афишировать события, которые происходят в ее семье. Однако впервые за долгое время исполнительница рассказала о своей пятилетней дочери Евангелины.

Девочка растет сильной личностью и радует свою маму своми способностями. «Евочка - дико эмоциональный и на удивление умный ребенок. Говорю на удивление, потому что я не понимаю, как можно в пятилетнем возрасте иметь такой большой словарный запас или использовать такие обороты речи, как она», - отметила Лобода.

Дочка и мама расстаются максимум на две недели, так как Светлана очень скучает без девочки. На некоторые гастроли певица даже берет Евангелину с собой. Во времена разлуки певица общается с дочерью по Skype. 

Звезда считает свою малышку очень активным ребенком, который почти никогда не устает. «Если Еву не занять чем-то, она вынесет нам всем мозг. При всей своей загруженности дочка перед сном еще и прыгает по кровати! Не понимаю, откуда в ней столько сил и энергии», - рассказала Светлана.




Светлана Лобода похвасталась талантами дочери
Светлана Лобода с дочкой Евангелиной
// Фото: «Инстаграм» По словам звезды, она занимается развитием девочки. Евангелина немного играет на гитаре, поэтому ее мама старается показывать пятилетнец девочке фильмы, посвященные музыке.

«Бренчит что-то, при этом забавно гримасничает и изображает из себя певицу. Также я показываю Еве документальные фильмы о легендарных музыкантах, стараюсь просвещать ее в этом плане. Например, не так давно мы с ней смотрели картины «Дорз», «Эми», - сообщила певица. Лобода не утаивает никакие вопросы от ребенка. При посмотре этих картин, она объясняет Еве, что хорошо, а что плохо.

Однажды певица взяла ребенка с собой на гастроли, и девочка увидела, как ее мама поет на сцене. «В прошлом году Евочка летала со мной в Турцию, где у меня было 15 концертов, и там она впервые увидела, как я работаю. Как она на меня смотрела!.. После выступления в гримерку зашла моя мама в слезах и рассказала, что во время концерта Ева хлопала, подпевала, кричала, что я у нее самая лучшая, самая красивая - богиня! Это очень трогательно», - сообщила Светлана в интервью Woman.ru.
Досье звезд:Светлана Лобода


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК