Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Нагиев понял смысл жизни благодаря ребенку
Эксклюзив

Дмитрий Нагиев понял смысл жизни благодаря ребенку

349


Дмитрий Нагиев понял смысл жизни благодаря ребенку
Дмитрий Нагиев
// Фото: Инстаграм Дмитрий Нагиев не афиширует этот факт, однако он уже не первый год является председателем благотворительного фонда «Анна». Организация оказывает помощь детям из социально неблагополучной среды, детям с физическими и умственными недостатками, детям-сиротам. Телеведущий считает, что очень важно в жизни быть нужным, особенно если в заботе и помощи нуждаются дети.

Разговор с одним из подопечных фонда навсегда изменил жизнь Нагиева. Если на экране шоумен любит пошутить, то в реальности, казалось бы, простой разговор с ребенком натолкнул его на глубокие мысли.    

«Три года назад я возглавил благотворительный фонд «Анна», – рассказывает Дмитрий. – С того момента я периодически контактирую с больными детьми. И это общение помогло мне спуститься с небес на землю. Однажды я разговаривал с одним ребенком, расспрашивал его, как он живет, о чем думает. И малыш рассказал, что каждое утро он начинает с радости. «А чему ты радуешься?»  – спросил я его, на что ребенок посмотрел на меня непонимающим взглядом и после этого я получил неожиданный для меня ответ. «Я радуюсь тому, что я проснулся и я живой» – сказал малыш. И, знаете, после этого разговора я понял, что мои проблемы – полная ерунда. Я благодарен тому мальчику, который научил меня радоваться жизни и, не побоюсь этого слова, помог понять ее главный смысл».




Дмитрий Нагиев понял смысл жизни благодаря ребенку
Телеведущий открыл фонд помощи детям
// Фото: Инстаграм К слову, благородство и вдумчивость Дмитрию привила еще в юношестве его мама. К сожалению,  Людмила Захаровна ушла из жизни в октябре прошлого года. Однако он до сих пор помнит ее напутствия. «Мне было 17 лет, когда мама сказала: «Сначала сделай так, чтобы человеку, который рядом с тобой, было хорошо — в общении, в постели, везде. А потом уже думай о себе». И я стараюсь следовать. Такие же дельные советы были по работе. Я делал вид, что меня это не касается, но потом осознавал, что она права», - вспоминает Нагиев. 
Досье звезд:актерыДмитрий НагиевтелеведущиеЮмористы Шоумены


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК