Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 11.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 11 мая
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 11.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 11 мая

433


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 11.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 11 мая

Последние новости "Дом-2" от 11 мая информируют о следующей череде событий из жизни участников: Элина Камирен публично высказывает свое недовольство теми отношениями, которые у нее складываются с Александром Задойновым. Гозиас возвращается на поляну и ждет Иванова. Среди участников идет бурное отношение романа между Андреем Чуевым и Харитоновой.

Новости и слухи "Дом-2" 11.05.2016, сегодня: скандальные новости, сплетни на 6 дней раньше

1. Илья Яббаров заселился в отдельную комнату с новенькой Татьяной. Вчера у них прошла первая совместная ночь.

2. Элина Камирен больше не скрывает своего возмущения по поводу того, как складываются ее отношения с Александром Задойновым. Несмотря на то, что пара фактически распалась, Александр чассто навещает свою дочь и помогает ей всем, чем только может.





3. На поляне бурно обсуждается служебный роман Александры Харитоновой и Андрея Чуева. Сейчас последний находится в Старом Осколе и держит Марину Африкантову в курсе событий, отмечая, что Харитонова будет всего навсего его секретарем.

4. Александра Артемова и Евгений Кузин проинформировали, что не подали заявление в ЗАГС. Причины пока не озвучиваются, но ранее появилась информация о том, что Кузин сначала запланировал попросить руку и сердце у родителей Артемовой.

5. Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская не могут прийти к общему знаменателю. В частности, девушка не хочет лететь на гастроли с Владимиром, но и одного отпускать его не планирует, так как бывшая девушка Владимира является бэк-вокалисткой.

6. Александра Гозиас возвращается после отпуска на поляну "Дома-2", где ее с большим трепетом ожидает Константин Иванов.

7. Тем временем, Руслана Мишина и Николай Должанский время от времени общаются. Сейчас они репетируют драматический сценарий. Несмотря на разрыв отношений, Николай надеется, что у них не все потеряно и есть шанс на восстановление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК