Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Самбурская бросила вызов Волочковой
Эксклюзив

Самбурская бросила вызов Волочковой

471


Самбурская бросила вызов Волочковой

На майские праздники звезда отправилась отдыхать в Тайланд и оттуда делится своими забавными снимками. На днях показала шпагат на корме яхты, который в свое время памятно исполнила Анастасия Волочкова. Актриса Настасья Самбурская улетела на майские праздники в Таиланд. В минувшие выходные актриса решила повторить «знаменитый» шпагат Волочковой.

Пока возлюбленный Настасьи Самбурской, певец Александр Иванов, находится в Швеции и готовится к выступлению на музыкальном международном конкурсе «Евровидение», 29-летняя актриса отдыхает в Тайланде.





Звезда "Универа" похвасталась упругими ягодицами. Правда, поклонникам не очень понравились снимки в бикини: слишком Настасья на них откровенна.

Сейчас Анастасия решила поиздеваться над своей тезкой и показала шпагат а-ля Волочкова. Однако в отличие от балерины актрисе не хватило пластичности. "Растяжки не хватает конечно.... #МояСамуя #зачемтакиефотографиивылаживать С Днём Победы! Простите, что я не на танке", - подписала снимок Самбурская.

Многие оценили юмор актрисы, но были и те, кто обрушился на нее с критикой: «И зачем тогда делать шпагат, если не получается? И это смешно, просто интересно, чем же Волочкова так нагадила вам??? Или может в душе зависть берёт Вас Настасья? Слишком много внимания уделяете Волочковай». Артистка колкие замечания подписчиков оставила без ответа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК