Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяне Африкантовой не нравится отдых в Греции
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяне Африкантовой не нравится отдых в Греции

371


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяне Африкантовой не нравится отдых в Греции
Привет всем из Греции. Долетели хорошо. В отели народа почти нет, в этом краю никого нет, отели пустые, цены большие, ходишь как Чернобылю. Только одичалые собаки по берегу толпой бегают, хорошо что ещё не кусают. После Дубая кажется, что попал в какое-то захолустье. Мне такой отдых не нравится, как в плохом санатории, можно было и деньги не тратить, а съездить в свой дом на берегу моря под Сочи . Мужу нравится он много работал, устал и ему хорошо в тишине полежать, как деду старому. Сейчас смотрю телевизор, а это можно было и из дома не выезжать. Кормят хорошо, хочется все попробовать, за десять дней такой убойной пищи можно легко опять 10 кг прибавить, заглянула случайно и увидела, что пишет Чуев - оболдел совсем! Сначала зло взяло, а потом подумала - он бок мне не откусил, но деньги Маринины спасла, а то девчонку совсем запутал. Как у него получается так зло писать, видимо задела его за живое. На шоу его психолог очень критиковал, ему не нравилось и он постоянно его перебивал. Посмотрите тогда в субботу.




Вот ходим одни одиношеньки по греческим берегам. Скукота, вода холодная, людей нет я уже молчу, чтобы мужа не расстраивать, но как подумаю, что здесь торчать ещё 10 дней, щеки и бока наедать на «все ультра включено» пей и ешь до поросячьего визга , одно мороженое по пять раз в день ем, шарики такие вкусные. Дома не ела, зачем, а здесь все включено?! Пей пока не одуреешь от вина. Ни музыки, ни танцев, ничего нет! Лучше бы в Дубай ещё раз съездила, но мужу такой отдых нравится, сидит историю Греции изучает, мне скучно очень, мне нравится когда народу много, танцуют все и поют, а здесь никого нет. Завтра покажу какие здесь пустые пляжи. Мне кажется даже летом никто не приедет. Будет гораздо дороже, а толку что! Лучше в своём огороде сидеть, нарядов набрала, а можно было в одном спортивном костюме и просидеть как пенсия на завалинк ! Без людей и детей скукота, может завтра будет веселей, а сегодня мрак - скукота! Из Дубая уезжать не хотелось, а здесь как на краю земли - тишина, покой и людей нет. Пустые пляжи встретили нас с радостью, но мне лично скучно. Без людей я тоскую! Я люблю, когда шумно и весело, а здесь пенсия на вылазке. Вон там в дали одна тетка лежит и все!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК