Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Отношения Мишиной и Должанского не вызывают интереса у зрителей
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Отношения Мишиной и Должанского не вызывают интереса у зрителей

501


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Отношения Мишиной и Должанского не вызывают интереса у зрителей
Стараясь максимально привлечь к себе внимание, с момента появления на третьей съемочной площадке «Дом 2», Руслана Мишина перепробовала уже все возможные варианты. И потасовки с другими участниками, и свидания, и попытка создать треугольник. Вот только все идет прахом, нет интереса у зрителей. Сляпали пару на скорую руку, кому-то понадобилось отбелить репутацию «грязнули» проекта Гозиас, заслали Мишину с Должанским. Теперь череда ссор и примирений. Тоскливые будни или пат Мишиной? Ведь с треугольником ничего не получилось – Алекс Гулиев, получив резкое неодобрение семьи, отказался наотрез, даже под угрозой рокировки и ухода с проекта.



Пришлось срочно примириться с Рапунцель и Дмитренко, лихорадочно возвращаться к опостылевшей всем теме отношений с Коляном Должанским. Зрители уже давно криком кричат, что им все равно, как обстоят дела в этой паре. Спасибо операторам, что хоть Руслану в одежде показывают, как ранее Глеба Жемчугова, все не так эстетические чувства страдают. Сколько бы еще раз не показывали потасовки и скандалы, ссоры и подаренные букеты, даже возмущения не вызывают. Меркантильность и беспринципность Русланы, слезливые посты и оскорбления Должанского настолько приелись, что и реакций никаких нет. Всем безразлично, худеет Мишина или нет, пьют вместе или по отдельности. Рокировка закончилась патом? Никто не хочет на остров Любви, только по принуждению или за деньги?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК