Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джамала на Евровидении 2016 – украинская певица признана главной соперницей Лазарева
Эксклюзив

Джамала на Евровидении 2016 – украинская певица признана главной соперницей Лазарева

416


Джамала на Евровидении 2016 – украинская певица признана главной соперницей Лазарева


Украинская певица, которая исполнит свою песню «1944» во втором полуфинале конкурса «Евровидение 2016» по имени Джамала, названа критиками главной соперницей певца Сергея Лазарева из России, пишет http://www.gazeta.kg/. Дело в том, что песня Джамалы «1944» затронула сердца многих слушателей во всем мире, не только украинских поклонников исполнительницы. Девушка исполняет песню про тяжелую судьбу Крымско-татарского народа в 1944ом году. Она поет, что лишилась своего дома, потому что пришли враги и убили всех, заставили народ обратиться к бегству.



С другой стороны песня Сергея Лазарева «Ты моя единственная» стала настоящим поп хитом о любви. До того, как стартовал конкурс, песня уже была на самых верхах рейтингов в музыкальных топ парадах. Любовь – это чувство, которое волнует все народы издавна. Именно поэтому песня русского исполнителя так цепляет сердца людей. Что победит: душевная боль или любовь? Займет ли Украина или Россия первое место, мы сможем узнать с вами только в финале конкурса, который пройдет четырнадцатого мая.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК