Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алена Водонаева задумалась об ЭКО
Эксклюзив

Алена Водонаева задумалась об ЭКО

591


Алена Водонаева задумалась об ЭКО
Алена Водонаева
// Фото: «Инстаграм» Звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева еще год назад получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Антона Короткова. Но пока пара не решила, когда устроит свадебную церемонию. Однако Алена не раз говорила, что в скором времени мечтает родить второго ребенка и теперь она обратилась к поклонницам за советом в довольно щепетильном деле – искусственном оплодотворении.  

«Девочки, у меня к вам сегодня такой вопрос. Что вы думаете про ЭКО? Кто делал? Правда ли то, что в большинстве случаев он вызывает (не хочу писать это страшное слово, но вы поняли)? Какие варианты, кроме ЭКО, если это действительно небезопасно, еще существуют? Думаю на эту тему уже не первый день», - обратилась к подписчицам Алена. 

Как оказалось, среди фолловеров бывшей участницы «Дома-2» были те, кто неплохо осведомлен в этом вопросе. Они рассказали о своем личном опыте. 

«Все что против природы, уже не есть хорошо. И я не верю, что для ребенка это пройдет бесследно. Это мое сугубо личное мнение», «Я делала ЭКО два раза, но эмбрионы не прижились. Через месяц после второго раза забеременела самостоятельно, да еще и двойней, считаю дни до нашей встречи с малышками! Организм расшевелился называется. Всем удачи в этом нелегком деле. А вообще гормональная терапия - отвратительная штука», «Моя сестра родила троих деток через это, первая беременность - один ребенок, вторая беременность - двойня. Но, все здоровенькие и умненькие девчули и очень похожи на папу!» - поделились своими историями поклонницы Водонаевой. 




Тайная свадьба Алены Водонаевой: правда или вымысел?

Алена Водонаева задумалась об ЭКО
Алена с женихом Антоном и сыном Богданом
// Фото: «Инстаграм» Правда, звезда реалити-шоу ничего не сказала о том, для чего ей нужна эта информация – собирается ли она прибегать к такому методу зачатия ребенка или для каких-то других целей. Но поклонников удивило то, что Алена задумалась об этом вопросе – ведь чуть меньше шести лет назад она родила сына Богдана. Сейчас мальчик растет разносторонне развитым – занимается спортивной гимнастикой в школе олимпийского резерва, посещает детский сад, в котором работают только носители английского языка, увлекается рисованием, развивает чтение и письмо на индивидуальных занятиях с репетитором.
Досье звезд:Алена Водонаеваселебритителеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК