Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом 2" новости и слухи сегодня, 12 мая 2016: Либерж открыла ресторан, Бородина отдохнула с Пынзарями
Эксклюзив

"Дом 2" новости и слухи сегодня, 12 мая 2016: Либерж открыла ресторан, Бородина отдохнула с Пынзарями

497


"Дом 2" новости и слухи сегодня, 12 мая 2016: Либерж открыла ресторан, Бородина отдохнула с Пынзарями

"Дом 2" новости и слухи сегодня: Ксения Бородина взяла новорожденную девочку Тею на отдых, который она провела в начале мая за городом с семейством Пынзарей. В свою очередь Либерж Кпадону открыла ресторан здорового питания. Андрей Черкасов рассталась с Яной Шафеевой, а Евгений Кузин сделал предложение руки и сердца Александре Артемовой и они съездили в ЗАГС.

Последние новости и слухи "Дом 2" на сегодня, 12.05.2016:





- Евгений Кузин летал к родителям в Новороссийск. Накануне он вернулся в Москву и объявил о желании сыграть свадьбу с Александрой Артемовой. Более того, молодые люди уже успели съездить в ЗАГС, тогда как сроки проведения свадебной церемонии пока не определены.

- Экс-участница телестройки Либерж Кпадону рассказала об открытии ресторана здорового питания "Дикое яблоко". В помещении общепита все готово к приему первых гостей, для которых предусмотрена скидка.

- Андрей Черкасов и Яна Шафеева расстались в окончательной вариации. Девушка честно призналась, что ей нравится один из новеньких молодых людей, имя которого она пока упорно скрывает.

- Ксения Бородина взяла маленькую дочь Тею на майские праздники, которые она провела в компании семьи Пынзарей за городом. Поклонники пришли к выводу, что между Ксенией и Дарьей складываются теплые отношения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК