Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Лазарев чуть не лишился участия в финале конкурса «Евровидение 2016» по вине Анастасии Стоцкой
Эксклюзив

Сергей Лазарев чуть не лишился участия в финале конкурса «Евровидение 2016» по вине Анастасии Стоцкой

482


Сергей Лазарев чуть не лишился участия в финале конкурса «Евровидение 2016» по вине Анастасии Стоцкой


Недавно в конкурсе «Евровидение 2016» произошел весьма крупный скандал, в результате которого Сергей Лазареву пригрозили, что, возможно, ему придется покинуть конкурс, пишет http://www.gazeta.kg/. Несмотря на то, что Сергей прошел в финал под громкие овации и с композицией, ставшей международным хитом. Дело в том, что Анaстасия Стоцкая была одним из членов Российского жюри конкурса. Певица сделала видеоролик и опубликовала в социальную сеть прямо во время проведения секретного голосования. Это было воспринято, как разглашение тайны. Хотя, стоит отметить, что ничего подобного в видео не разглашается. Тем не менее, Анастасию исключили из жюри, и хотели аннулировать голоса других представителей русского жюри, а это могло бы повлечь за собой выбытие из конкурса Сергея Лазарева.



К счастью, все обошлось тем, что Анастасию исключили из жюри, а Россия сегодня выбирает в жюри нового члена. Голоса остальных четверых членов жюри не были аннулированы, и Сергей Лазарев успешно продолжит бороться за победу в национальном конкурсе. Кстати, хотелось бы отметить, что самой главной конкуренткой для Сергея считается певица из Украины – Джамала.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК