Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктория Верберг и Максим Виторган: тайна стала явью – что разрушило двенадцатилетний брак
Эксклюзив

Виктория Верберг и Максим Виторган: тайна стала явью – что разрушило двенадцатилетний брак

601


Виктория Верберг и Максим Виторган: тайна стала явью – что разрушило двенадцатилетний брак


Расставание Виктории Верберг с Максимом Виторганом спустя двенадцать лет брака потрясли всю общественность. Недавно Виктория рассказала, что же на самом деле разрушило их крепкий брачный союз. Кроме того, всем известно, что Максим Виторган женился на Ксении Собчак, и даже взял ее фамилию, пишет http://www.gazeta.kg/. в семье Виктории и Максима было двое детей, несмотря на детей и счастливый двенадцатилетний брак Максим ушел. Сначала бывшая жена Максима старалась умалчивать правду об их отношениях, и лишь недавно призналась, что Ксения стала основным поводом для их развода.



Несмотря на это, Виктория уважительно отзывается о Ксении Собчак и о бывшем муже, ведь он, как выражается Виктория «отец ее детей». Виктория также рассказала, что тяжело переживала развод. Муж Виктории не хотел признаваться, что уходит к другой женщине, однако сама Виктория на тот момент уже знала правду. Сегодня дети проживают с Викторией, и периодически видятся с отцом. Виктория также призналась, что уже не переживает из-за распада их семьи. Сегодня актриса живет новой жизнью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК