Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Чем закончился сериал «Физрук» 3 сезон: кто приехал за Фоминым в машине?
Эксклюзив

Чем закончился сериал «Физрук» 3 сезон: кто приехал за Фоминым в машине?

1 105


Чем закончился сериал «Физрук» 3 сезон: кто приехал за Фоминым в машине?


Любой зритель знает, что если сезон заканчивается интригой, а не ответами на все вопросы, то стоит ждать новый сезон, - пишет http://www.gazeta.kg/. По крайней мере, вопросом закончилась двадцать первая, «подарочная» серия ситкома «Физрук». Кто приехал за все потерявшим Фомой на машине? Он ведь не выиграл конкурс, не получил «Пеликана», он пожертвовал собой, чтоб директором школы стала Татьяна.

Сейчас поклонники спорят, президент это или «воскресший» Мамай. Многие верят, что это все-таки президент. Поскольку мертвый Мамаев – не живой, не зомби, не Цой и не Ленин. Своей дочери с того света не поможет. Да и Фомин тоже не помог, и обеим своим девочкам «физрук» оставил два трогательных письма. Сане он написал, что должна сама, без папочки, научиться выживать в этом мире, поскольку активы компании вернуть не удалось. Что же касается Татьяны, то ее Фомин просто отпустил, освободив от себя и своего присутствия.




Чем закончился сериал «Физрук» 3 сезон: кто приехал за Фоминым в машине?


Будет ли у сериала четвертый сезон – сказать пока трудно. Актеры «подписались» на три сезона точно, а четвертый – по обстоятельствам. А обстоятельства складываются так, что кто-то по сценарию явно собирается помочь и Фомину, решившему все бросить и оставить. Это явно не Санька, девушке негде жить. Чтоб узнать, будет ли продолжение – нужно просматривать сайт сериала.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК