Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Глюкоза: фото певицы топлесс с мальдивского пляжа (+18)
Эксклюзив

Глюкоза: фото певицы топлесс с мальдивского пляжа (+18)

1 244


Глюкоза: фото певицы топлесс с мальдивского пляжа (+18)


Певица Наталья Ионова, более известная, как Глюк'oZa, отправилась на Мальдивы, - пишет http://www.gazeta.kg/. Ей там весело отдыхается с двумя семейными парами, и она не ощущает себя одиноко без пары. Ксения Собчак – ее лучшая подруга, Максим Виторган – муж Собчак, а Ростислав Хаит с девушкой Ольгой Рыжовой – хорошие знакомые. В раю нужно очень постараться, чтоб ощущать себя одинокой – йога, спорт, фотосессии.

К снимкам Натальи Ионовой топлесс не все фанты отнеслись с пониманием. Одни ради голоса «второй Жанны Агузаровой» готовы простить даже эксцентричность, другие не хотят любоваться телом матери двоих детей, которое не обретет девичью стройность. Как бы то ни было, Глюк'oZa делает снимки для себя, а не для поклонников. При этом ее фото «ню» ищут все поисковики Интернета.




Глюкоза: фото певицы топлесс с мальдивского пляжа (+18)


Некоторые сравнивают Ионову-Чистякову с Волочковой: тоже подогревает к себе интерес фотографиями «ню». Но то, как фотографируется Глюк'oZa, называется эротика: все неприличные участки тела стыдливо прикрывает ожерелье из тропических цветов. Ее красота не переходит в похабщину, и это самое главное. Более откровенных снимков не будет: певица ощущает грань между искусством и порно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК