Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Семейный праздник Бондарчуков оказался на грани срыва
Эксклюзив

Семейный праздник Бондарчуков оказался на грани срыва

508


Семейный праздник Бондарчуков оказался на грани срыва
Светлана Бондарчук
// Фото: «Инстаграм» Сегодня внучка Федора и Светланы Бондарчук Вера празднует свой второй день рождения. Однако такое торжественно мероприятие было омрачено одним неприятным моментом – ее старшая сестра Маргарита заболела ветрянкой. Тем не менее, родители девочки, Тата и Сергей Бондарчук, решили не переносить праздник из-за недуга дочери. Они нашли оптимальный выход из ситуации – отметить день рождения Веры в семейном кругу, не приглашая маленьких друзей девочки, чтобы они не заразились ветряной оспой.  

«Мать к празднику готова. Перерыв на работу и назад. Обожаю, когда все в один день. Старшая сестра Марго не подвела - заболела ветрянкой и лишила Верушу гостей. Но мы не унываем! Семейный день», - написала Тата Бондарчук.  

Несмотря на занятость даже в день рождения дочери, родители Веры все же смогли организовать для малышки чудесный праздник. Весь двор был украшен разноцветными шариками, а также детей ждал установленный на лужайке батут. 

Семейный праздник Бондарчуков оказался на грани срыва
Родители устроили Вере семейный праздник
// Фото: «Инстаграм» Светлана Бондарчук также решила поздравить малышку с днем рождения через микроблог. «Веруша, самая серьезная именинница», - написала бывшая супруга режиссера.   Поклонники не только присоединились к поздравлениям и направляли теплые слова в адрес малышки, но и не могли не отметить, что Светлана прекрасно выглядит.  




«С днем рождения красавицу Верочку! Пусть растет здоровой и счастливой девочкой!», «Светочка, с днем рождения вашу малышку! Здоровья, счастья, радости, пусть все ее желания исполняются!», «Светлана просто язык не поворачивается назвать вас бабулей. Девушка да и все тут», - прокомментировали поклонники.   А не так давно семья Бондарчуков праздновала еще один день рождения. Свое 17-летие отмечала младшая дочь Светланы и Федора Варвара. Девушка растет с особенностями развития и большое количество времени проводит заграницей, получая там образование и должный медицинский уход.  

«Да, у нас есть ребенок с определенными проблемами, но с любым человеком в любой момент может случиться что-то страшное... Никто не застрахован. Жить в страданиях и унынии — это неправильно. Вообще, как правило, пары с ребенком с проблемами со здоровьем быстро распадаются — люди просто перестают общаться. И то, что с нами этого не произошло, очень круто характеризует в первую очередь Федора», - говорила Светлана в одном из интервью.

Семейный праздник Бондарчуков оказался на грани срыва
Светлана и Федор души не чают в маленьких внучках
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Светлана Бондарчукмодели и звезды подиумаселебритителеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК