Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Сын Жени Феофилактовой начал делать карьеру
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Сын Жени Феофилактовой начал делать карьеру

560


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Сын Жени Феофилактовой начал делать карьеру
В последнее время Женя Гусева является частым гостем всевозможных показов мод. Кроме того, девушка старается бывать там в компании своего супруга, а с недавнего времени Женя стала приобщать к этому искусству и своего сына. Так, несколько месяцев назад Евгения посетила очередной показ вместе с Даниэлем, на котором всем присутствующим родителям со своими детьми было предложено выйти на подиум.




Женя очень гордилась своим сыном, который вполне уверенно чувствовал себя во время демонстрации нарядов, достойно пройдя рядом с мамой. Но, как оказалось, не только родители радовались первым успехам своего мальчика, ведь на него обратили внимание организаторы детских показов и пригласили участвовать на всевозможных детских мероприятиях. Теперь Даниель будет красоваться на подиумах в модной одежде для детей, и совсем скоро его первое выступление состоится в одном из ресторанов Москвы, где будет представлена коллекция одежды класса «люкс».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК