Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 13.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 13.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

377


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 13.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России, которые актуальны на сегодня, 13 мая 2016 года, свидетельствуют о следующей череде звездных событий: Альбина Джанабаева предалась модному тренду и показала свое лицо с отсутствием косметики. В свою очередь Ксения Собчак продемонстрировала свою точечную фигуру в одном лишь купальнике. Екатерина Климова помирилась с супругом.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 13.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Певица Альбина Джанабаева относится к той категории звезд России, которые с удовольствием демонстрируют окружающим свою личную жизнь, используя для этого современные технологии. В своем блоге накануне она показала себя с абсолютным отсутствием косметики на лице, что вызвало среди ее поклонников разрозненную реакцию. Как оказалось, Альбина может позволить себе ходить без макияжа даже в том случае, если завтрак проходит вне дома. Отсутствие косметических препаратов придает лицу исполнительницы определенную очаровательность, тогда как улыбка становится той, что имела место быть в юности.

Впрочем, оценить внешность Джанабаевой по самой высокой оценке согласились далеко не все фанаты. Некоторые из них указали на то, что артистки следовало бы помять голову. Но негативные комментарии в своей адрес Альбина предпочитает оставлять без ответов, а лишь на регулярной основе демонстрирует себя в том виде, к какому привыкли ее близкие люди.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 13.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Телеведущая Ксения Собчак решила майские деньки провести за границей. Каникулы знаменитости, которые она проводит на Мальдивах в компании мужа и подруг, постепенно подходят к логическому завершению. Этот отпуск можно смело назвать идеальным, учитывая тот образ жизни, который ведет теледива. В частности, по утрам она обязательно занимается йогой, для чего наняла специального тренера. Остальное свободное время, помимо общения с близкими людьми, она посвящает купанию в море и прочими прелестями, которые присущи для жарких стран.




Накануне поклонники Собчак были приятно удивлены, когда экс-ведущая "Дома-2" предоставила на всеобщее обозрение фотографию в одном лишь купальнике. С помощью этого снимка любой желающий мог оценить фигуру знаменитости, которая не потеряла своей точечности. Поклонники, посмотрев на фигуру Ксении в стильном красном цвете, сошлись во мнении, что загар лег равномерно, а лишних килограммов у нее не появилось.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 13.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Актриса Екатерина Климова, которая предпочитает скрывать свою личную жизнь от общественности, регулярно попадает в ситуации, связанные с обсуждением этой стороны. Дело в том, что она не так давно рассталась с супругом Максимом Петренко и закрутила, казалось бы, мимолетный роман с молодым актером Гелой Месхи, который, впрочем, вылился в долгосрочные отношения. Но между Гелой и Екатериной, если опираться на слухи, постоянно возникали конфликты и дошло даже до того, что пара собралась расставаться.

Однако, судя по последним новостям из личной жизни Климовой, все эти слухи остались слухами, тогда как в ее отношениях с Месхи царит гармония и звездная дива совершенно не жалеет, что родила от него ребенка. В пользу этой версии говорит поступок артистки, когда она публично поздравила своего избранника с 30-летием: "С днем рождения, мой любимый муж. Спасибо тебе за все! Люблю, будь счастлив".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК