Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: С кем будет строить отношения Никита Кузнецов, если вернется?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: С кем будет строить отношения Никита Кузнецов, если вернется?

646


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: С кем будет строить отношения Никита Кузнецов, если вернется?
Слухи о возвращении на реалити-шоу «Дом 2» Никиты Кузнецова ходили по сети уже давно. Экс-участника с нетерпением ждала в периметре Виктория Романец, желая утереть нос Андрею Черкасову, закрутив роман с его заклятым проектным врагом. Ждала, но не дождалась. Несколько дней назад, объявив о том, что она нашла свое счастье за воротами, Романец покинула телестройку. А вот Харитоновой «счастье привалило». Сегодня появились слухи о возвращении Никиты, причем, вернуться он желает не просто так. Кузнецов «запал» на Александру Харитонову.



Правда, Саша, не единственная цель экс-революционера. Опять-таки, пока на уровне слухов, но у Никиты есть «особенное» задание от оргов и его выполнение было одним из обязательных условий возвращения на телестройку. Кузнецову поручено немного «скрасить серые будни» бывшей девушки Саши Артемовой. У них с Кузиным, вроде бы как, все налаживается и дело к свадьбе движется. Не так давно Кузнецов был в гостях на поляне и многие ребята отметили, что Александра очень старалась привлечь внимание экс-бойфренда. Старая любовь не ржавеет? Как думаете, вспыхнут у Саши былые чувства?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК